Новости партнеров
Интерактив
08.08.2020 10:17|ПсковКомментариев: 24
Вчера около 9 часов вечера на набережной реки Великой, рядом с кампусом ПсковГУ, мы с парнем нашли бабушку и дедушку, которые были не в состоянии идти. Мы решили подойди и помочь, но все оказалось страшнее, чем мы думали...
Комментарии 24
Такой порядок организовал в регионе Ведерников. Может ему пора из соцсетей выйти в народ и посмотреть что происходит в реалиях?
Михаил Юрьевич, одно дело когда ты читаешь аналитику или доклады своих подчиненных сомнительного качества, а другое дело реальная жизнь...
Все развалено задолго до мнимой эпидемии короновируса.
9
smsc.ruпетя кукушкин 08.08.2020 10:48
Это не удивляет.Сами за это голосовать ходите.
15
googleМарция М. 08.08.2020 11:06
Вот они какие, "героические" медики, оказывается! В реальности... Жуть!
7
Это не удивляет.Сами за это голосовать ходите.
_______________________________
Причём тут ГОЛОСОВАНИЕ. ИСЧЕЗАЮТ ЛЮДИ, как ГОМОСАПИЕНС. Поколение растёт потребительское, даже кто родился в СССР становятся другими - жадными, завистливыми. Сам ради эксперимента ( пока ждал автобус на Ленинградском шоссе у Военного городка в сторону Черёхи ) 40 минут до прихода автобуса пробовал "голосовать" , НИ ОДИН не остановился, хотя 70% ехали одни из них 60% "свои родные скобари" и вид был не "бомжатский" и с собой ничего. Потом САМИ от других требуют к себе уважения и понимания. С СЕБЯ НАЧНИ. А описываемый случай НАДО прокуратуре разобрать по статье "оставление в опасности" или только дети у нас в защите. ПОЗОР ВСЕМ !!!!
9
И где хваленые разрекламированные по ТВ волонтеры от Единой России? Могли бы и они оказать помощь. Кажется главврач облбольницы еще и депутат областного собрания от ЕР?
6
Что-то пахнет пи...ом с двух сторон. Писали, что в этой квартире алкаши жили, без фоток не поверю, их бы уже 10 раз сфоткали...Так где правда?
39
Так вот ползли и никто не помог. Немыслимо. Думаю преувеличение.
39
smsc.ruLeoncio Almeida 08.08.2020 11:59
Чмошники из здравоохранения! Это правда?
4
googleПетя 3 08.08.2020 12:29
афтор должен присесть за клевету на режым )) и фейк )) извинениния не помогут .
53
facebookClive Sinclair 08.08.2020 12:39
Кому-то в больнице светит статья
7
googleAlinka Malinka 08.08.2020 13:36
Ничего удивительного,такое отношение у медиков к пациентам было всегда.А сейчас они вообще стали алчными и пациенты без коронавируса их вообще не интересуют,за них доплаты нет
6
googleПетя 3 08.08.2020 14:32
жду часть 2 - афтор сам ползет за медпомощью и ни одна гнида не помогает ))
41
Сомнительная история.
37
Татьяна. Вы рассчитывали что на ПЛН будет сочувствие ? Здесь обгадят любое обращение. А вообще то что Вы описали,это скотство !
6
Кто-то из комментаторов не верит в эту историю? В прошлом году на территории городской больницы мы с дочкой встретили женщину, которая буквально тоже "ползла" из травмпункта. У неё была сломана нога, ей наложили гипс и отправили восвояси. Она не могла идти от боли, к тому же туфля не налезала на гипс, бахилы порвались почти сразу, она стояла и плакала от беспомощности. Выяснилось, что живёт она в районе Псковкирпич, родных у неё нет, помочь ей некому. Мы с дочкой довели её до остановки, вызвали такси. Таксист отказался её брать, т.к. сказал, что сама она не дойдёт от машины, а он не собирается её тащить. Наша история закончилась хорошо: наш конфликт с таксистом услышала женщина, стоявшая на остановке и ждавшая мужа с машиной. Они предложили довезти бедную больную до дома. Но у меня много вопросов к врачам травмпункта, к таксистам и просто людям, которые равнодушно проходили мимо. Как так? Почему столько безучастности кругом? Мы не будем жить лучше, пока в наших душах не проснётся совесть и сострадание. "Разруха не в клозетах, а в головах".
4
facebookЕлена Белова 08.08.2020 18:18
Щас в обл больнице полный треш. Пожилых там за людей не считают к сожалению. Не дай бог сейчас заболеть и попасть туда.
2
facebookЕлена Белова 08.08.2020 18:24
Что в Москве что в нашем белом доме руководство оторвано от реалиев жизни. Им главное рейтинг, сколько раз о нем упоминули в сми. За что он рьяно борется. А что люди не могут получить нормальную медпомощь а старики уход и медпомощь, так ему пофиг.
1
googleAvvacum *** 08.08.2020 20:25
А вот я поверю в такую историю. Просто недавно сломал ногу, привезли меня с улицы на скорой в обл.больницу. там меня положили на каталку, померили температуру, дали заполнить какие-то бумаги, сделали рентген и оставили лежать у кабинета травмпункта. Я ждал, что ко мне кто-нибудь подойдёт, окажет помощь, но вот всем на меня было пофигу. Пока я за халат не схватил пробегающего мимо врача и не заорал на него, ничего не сдвинулось с места. В итоге привезли меня а 11.30, гипс наложили часа в 2 дня. А так, здравоохранение у нас самое лучшее!
2
Автор, я надеюсь, что Вы написали эту историю Губернатору на сайт или в Инстаграм? Раз уж не вызвали полицию , не сфотографировали эту чудовищную картину. Что вы сделали для того, чтобы подобное никогда не повторилось больше с другими стариками и инвалидами?
17
Если бы у нас все делалось не через пятую точку, начиная с мизерных пенсий и заканчивая работой страховых компаний на рынке здравоохранения, таких ситуаций не было бы. При наличии нормальной пенсии, можно и перевозчика профильного вызвать, а за счет страховых компаний все необходимые процедуры и даже в платных клиниках. Как это принято во всем мире. Но у нас снова, какой то свой, никому не ведомый путь)
2
Михаил Юрич живет в интернете. Как по лестнице спускается в своем доме - все время мордой в телефоне, лишь бы не здороваться. хехе
8
odnoklassnikiГалина Берт 11.08.2020 19:25
К сожалению, в Пскове, в большинстве случаев, все так и есть....Вчера вызвали скорую мне, ехала минут 40, приехал молодой парень, недовольство на лице, как буд-то что-то понюхал нехорошее и он в шахте работает лет 50 уже...сказал, что 150 на 90 и пульс 110 нормальное состояние, у него самого пульс 90 и он прекрасен.....Почувствовала себя виноватой))))
Вот оно конституционное право в действии.
В Москве скорая ко мне приезжает за 8 минут, а тут с сердечным приступом устала ждать...укол обезболивающий - анальгин!!!
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.