Новости партнеров
Спорт
10.08.2020 00:06|ПсковКомментариев: 9
О начале освоения территории «запущенного стадиона «Электрон» в Пскове сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своем аккаунте в «Инстаграм». Он поделился с подписчиками снимком появившейся на стадионе воркаут-площадки...
Комментарии 9
Кто ее принял на баланс? И кто отвечает за ее содержание и безопасность?
2
facebookVladimir Mikhaylov 10.08.2020 09:52
Термин "освоение" воспринимаю как "захват".
3
smsc.ruС .в 10.08.2020 10:46
Кто ее принял на баланс? И кто отвечает за ее содержание и безопасность?
а кто просил тот и отвечает за содержание.
3
А никто и не просил. Руки прочь от стадиона "Электрон". Шевкуновский павильон стройте в Крестах. Это действительно рейдерский захват со стороны Шевкунова и его банды спортивной и рекреационной территории города
3
В рекламном ролике Михаила Юрьевича показали каких-то спортсменов от имени которых якобы и установили эти конструкции. Но что-то мы этих спортсменов раньше не видели. Ни в 2015 - 2017, ни позже. Т.е. он никакого отношения к защите стадиона от застройке не имеют. Кто они? Где их набрали для показушной съемки? Плохо сработали. А вот вся спортивная общественность города и области, именитые спортсмены и призеры международных и российских соревнований высказываются против уничтожения и застройки стадиона.
2
Михаил Юрьевич и Георгий Александрович могут ознакомиться с материалами в группе "Защитим стадион "Электрон".
2
Там все, что о них думает народ.
2
Возникает куча вопросов к Ведерникову. Зачем надо было менять охранные зоны и регламенты застройки в районе стадиона и его границах, если ранее действующие нормы позволяли даже строить там павильон? Зачем вы теперь вносите изменения в генплане города, согласно которым вы полностью ликвидируете зону стадиона и открытых спортивных площадок на многофункциональную общественно-деловую застройку, если действующие функциональные зоны тоже не запрещают строить там павильон? Вы де-юре на законодательном уровне ликвидируете стадион как спортивный объект на площади 8,5 га. О каком сохранении и развитии стадиона вы нам все врете?
1
Но, с 2017 года власти города неукоснительно следовали линии сохранения стадиона "Электрон" в его границах от любой застройки. Что было закреплено в генплане города. А потом планировали Народный парк. Теперь же, региональная власть ради тленной прихоти Шевкунова и его частного бизнеса через колено ломает мнение псковичей и решение Псковской городской Думы, и действует не в интересах псковичей...Михаил Юрьевич, это называется беспределом.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.