Новости партнеров
Культура
11.08.2020 20:31|ПсковКомментариев: 23
В Пскове состоялось народное голосование по выбору макетов художественных граффити для оформления технических сооружений в Пскове. Мероприятие прошло в рамках фестиваля граффити и стрит-арт культуры «..
Комментарии 23
vkontakteФедор Ивано 11.08.2020 20:57
Других проблем нет?
28
Есть новые дома "Европа", "Видный", Родина аккурат там молодежь живёт или против собственника очко жим-жим, к старикам надо лезть? Не администрация, а быдло.
36
Очередной мега проект плявинской сбежавшей от долгов из питера ...
35
facebookПетр Васильев 11.08.2020 21:14
мля, эстеты хреновы. когда на тех стенах три буквы написаны то глядят не жмурятся. а тут им глаз режет!
24
Какие три буквы TSN?)) Хорошего вечера, котятки)
9
facebookAndrey Kukushkin 11.08.2020 21:39
Лютый северный подкрадун, товарищи!
И вот эта мазня теперь считается искусством?!
Именно к этому привела ликвидация карательной психиатрии.

В этой истории меня радует то обстоятельство, что в случае реализации этого проекта я никогда не увижу эту мазню. Я живу в другом районе города.
30
facebookЕлена Белова 11.08.2020 21:56
Неуместная мазня
31
А мне ндравится
12
А собственник у этого сооружения технического назначения есть? У него спросили?
23
Какая целесообразность в существовании управления общественных проектов? Зачем?
26
И не Плявинской распоряжаться в городе Пскове. Существует отдельная ветвь власти - органы местного самоуправления. Жалуйтесь в городскую администрацию и своему депутату на это безобразие. Подключайте местную власть.
26
Это как надо ненавидеть Псков и псковичей приезжим гастарбайтерам, чтобы до такого дойти...
30
Классную работу себе Наталья Плявинская нашла: вроде и не делает ничего хорошего для Пскова, а бурную деятельность изображает!
Когда 47-летняя дама косит под подростка - это крайне настораживает.
27
Самый худший вариант из предложенных на данное здание. На всех адресах отличные рисунки, а тут херабора какая то.
6
Это точно! Могу сказать, что это очень интересная тема!
1
googleМарция М. 12.08.2020 07:10
А что? Пусть разукрасят! Для разнообразия! А надоест - всегда забелить можно!
1
facebookПетр Васильев 12.08.2020 07:27
Когда 47-летняя дама косит под подростка - это крайне настораживает.

-------------------а когда старая баба будка иванова косит под мужика - это смешит
7
smsc.ruПетр Васильев 12.08.2020 08:36
Какой у нас в Пскове косный народ, почему-то боятся всего нового. Или одни старики тут пишут? Неужели лучше смотреть на обшарпанные стены? Прав Марция М. в том. что если не понравится, всегда можно забелить или нарисовать другое.
6
Управлению общественных проектов может додуматься до конкурса рисунков на асфальте.
10
smsc.ruкорона Ворона 12.08.2020 09:33
Пусть лучше велодорожки зарисуют пиксельными велосипедами.
2
facebookAndrey Kukushkin 12.08.2020 09:37
СЕРГЕЙ ПЕРОВ 12.08.2020 08:36
если не понравится, всегда можно забелить или нарисовать другое.
-------------------------------

За чей счет? Если за твой, то малюй и перекрашивай у себя под окнами любую хрень.

******
Какой у нас в Пскове косный народ, почему-то боятся всего нового. Или одни старики тут пишут?
----------------------

Не все в городе курят забористую траву и лижут марочки, поэтому не все в восторге от этой дурацкой мазни.
20
facebookПетр Васильев 12.08.2020 12:41
Не все в городе курят забористую траву и лижут марочки,

---------------а других аргументов у тебя нет. совковый осадок? вам бы только лозунги рисовать да портреты вождей
7
Есть красивые граффити, есть некрасивые, есть красивые, но не сочетающиеся с окружающей локацией. Идея хорошая, но реализация чисто чиновничья. Запилить голосование на левом сайте с ОГРОМНОЙ ДЫРОЙ в объективности голосования.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.