Новости партнеров
Общество
12.08.2020 18:07|ПсковКомментариев: 4
Региональный оператор по обращению с ТКО в Псковской области часто получает сообщения о поврежденных контейнерах. В частности, продолжают фиксироваться случаи поломки колес, сообщили Псковской Ленте Новостей в компании «..
Комментарии 4
googleАндрей Пц 12.08.2020 18:11
Стоял у нас контейнер для строительного мусора, но с приходом экопрома он куда-то испарился. Ясен перец будем выкидывать туда, куда теперь проще.
1
googleJohn Designes 12.08.2020 19:00
Зачастую контейнеры приходят в негодность из-за их содержимого: люди выбрасывают в баки мусор, для которого они не предназначены, — крупногабаритные, строительные отходы. В результате контейнеры трескаются, ломаются колёса.

А зачем стальные заменили на пластик?Надо было на стальные и заменять.
Сколько Экопром за металл выручил?
1
Замечания ООО "Экопром" совершенно обоснованы. Но добиться правильного использования контейнеров вряд ли получится. Уровень культуры у очень многих очень низкий. Отсюда часто имеют место случаи вандализма, которые, как правило не расследуются, вандалы не устанавливаются органами полиции. А безнаказанность порождает новые случаи вандализма. Во дворах домов оборудованы места для складирования крупных бытовых отходов, но многие просто выносят эти отходы и складируют у подъезда. Так они и лежат, пока управляющая организация их не увезёт.
9
vkontakteAlexandr Trusov 13.08.2020 08:15
площадки асфальтируйте , тогда и колеса на ямах ломаться не будут.
они до 1,5 тонн нагрузку выдерживают
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.