Новости партнеров
Общество
14.08.2020 15:23|ПсковКомментариев: 9
Депутат Псковской городской Думы, руководитель фракции «Единая Россия» в городском парламенте Денис Иванов хотел бы, чтобы район Запсковье в Пскове кардинально изменился. Об этом он заявил сегодня 14 августа, в прямом эфире радио «..
Комментарии 9
А как же Псков был восстановлен и заново отстроен после войны в короткие сроки: и жилые кварталы и промышленность?
1
Если партию ЕР оставить у власти еще на 100 лет, тогда все коренное население страны вымрет и города Пскова не будет.
1
googlePSKOV псков 14.08.2020 15:35
Чтобы навести порядок на Запсковье,нужно поменять власть
1
К каждой детской площадке по парковочке, и обязательно без инвалидных мест, чтобы бояре случайно пешком двести метров не прошли.
5
smsc.ruВася Никитин 14.08.2020 16:23
Если не воровать то и полгода хватит.
1
odnoklassnikiДядя Шарик 14.08.2020 16:32
Воруй меньше и все будет. А то как ты, да в карман чего-нибудь себе не покладешь? Хочется же хорошую машину, дом на Багамах и длинноногую корову.
2
googleRos Sia 14.08.2020 17:05
Иванов, а при чем тут депутатские деньги? Ремонт идет на бюджетные.
Чтобы навести порядок на Запсковье, надо просто его наводить, а не как сейчас: приедет экскаватор, выкопает новый котлован на Герцена и уедет. Потом пара-тройка мужиков поломают кусок тротуара на Труда. Через пару дней насыплет в котлован песочка, через неделю - гравия кучку, потом еще котлованчик и опять свалит на бережок Псковы... А мужики пока поковыряют новый кусок тротуара на соседней улице.
Два месяца ковырять 50 метров улицы - это как называется? Это называется сказкой про белого бычка? А может против нашествия половцев делаем улицы непроходимыми? Работа, вроде бы идет, но за такую «работу» надо отбирать контракт у производителя работ и штрафовать на миллионы, а не на копейки, за издевательство над населением, особенно, над людьми с ограниченными возможностями, но, как мы все понимаем, у нас корона-чего-то-там и свою наглость можно свалить на нее, благо губернатору по фиг на проблемы людей
0
smsc.ruO SA! 14.08.2020 17:44
Чтобы навести порядок на Запсковье, надо вороватых дебилоидов до власти не допускать! А то у нас из 100 руб 20 на откатано-обкатную систему растащат, а еще 50 эээ бездарно потратят, таким образом на дело только треть всех средств и идет. С такой эффективностью лучше вообще ничего не делать, вреда меньше будет.
0
smsc.ruкорона Ворона 14.08.2020 19:22
Поверьте,что достаточно поменять УК ЗАПСКОВЬЕ. Петров возглавляющий эту компанию совершенно безответственен.Меняя своих работников на более сговорчивых ИТР или хамоватых уборщиков,проблемы конечно замыливаются ,но пока....На предыдущей работе в Комитете торговле занимался избиением.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.