Новости партнеров
Общество
14.08.2020 15:07|ПсковКомментариев: 3
Парк для инвалидов может появиться в Пскове. Об этом сообщил депутат Псковской городской Думы, руководитель фракции «Единая Россия» в городском парламенте Денис Иванов, сегодня 14 августа, в прямом эфире радио «..
Комментарии 3
facebookVladimir Mikhaylov 14.08.2020 17:00
Денис, ваше сообщество собирается уничтожить последний зелёный пятачок на Завеличье (не считая Электрон) - стадион на Юбилейной, построить школу хотите.
У нас нет пространства для парков, кроме территории Стефановского лужка в совокупности с Электроном. Всё остальное это скверы максимум или лужайки.
Стоит найти в себе силы и признать, что сарай имени Шевкунова может найти себе место в Крестах справа от шпиля, а Электрон вместит в себя множество идей для досуга спортсменов, молодёжи, деток, инвалидов и собаководов.
Основа для обсуждения есть - это ситуационная схема сохранения и развития спортивной зоны "Электрон", предложенная на публичных слушаниях в 2015-м году псковским архитектором Ларисой Александровной Нуколовой.
0
Хватит уже город захламлять, понастроено домов где только кусок есть, мест на окраине - ДОСТАТОЧНО, там и стройте свои "проекты".
1
googleМарция М. 15.08.2020 07:36
Наверняка очередное убожество из серии "Зелёный театр"!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.