Новости партнеров
Экономика
14.08.2020 18:55|ПсковКомментариев: 5
Близость к крупнейшим агломерациям и возможность выхода на экспорт позволяют говорить, что предпосылки для развития бизнеса Псковской области есть. В то же время есть понимание, что объемы внутреннего рынка ограничены относительно небольшой численностью населения Псковской области, а близость к российским столицам порой играет с регионом и...
Комментарии 5
smsc.ruкорона Ворона 14.08.2020 19:11
Вы правда так думаете ? Что для вас малое и среднее предпринимательство ? Может правильно называть бизнес малый и средний , предприниматели отдельно.Читая эту статью центры времяпрепровождения детей, дошкольные образовательные центры, оказание поддержки незащищенным группам населения поняты именно как малое и среднее предпринимательство)) Вы кто нибудь были предпринимателями?
0
googleAleksandr Smirnov 14.08.2020 22:18
Ответ прост - никак.
0
smsc.ruСергей Костец 14.08.2020 23:09
Рыба гниёт с головы. Опыт проведения всевозможных экономических форумов не пропал даром: возникло целая плеяда болтунов "за экономику и нацпроекты", которые усердно вешают лапшу на уши высокопарным слогом. Вот и наш Михеев видит в развитии малого и среднего предпринимательства цель, а не инструмент достижения конкретных показателей ( эти даже не декларируются) в развитии производства товаров или услуг. Локомотивом подъёма экономики может быть только само государство с его финансовыми, людскими и организационными ресурсами, но не класс полуживого предпринимательства, две трети которых едва ли выстояли во время эпидемии. Другими словами, даст Москва денег - поднимем экономику, а не даст - так и спрашивать за провалы не будет. Главное, чтобы народ не бунтовал, т.е. СТАБИЛЬНОСТЬ!
0
facebookAndrey Kukushkin 15.08.2020 06:28
Очередные сказки от очередного болтуна.
В основной своей массе эти предприниматели $ #@знесмены - банальные спекулянты.
А все вместе - буржуйчики разных калибров, всё предпринимательство которых - это присвоение прибавочной стоимости, которую создают их наемные рабочие.
0
Кто-нибудь хоть что-нибудь понял?
Я понял только одно - все очень плохо и перспектив никаких.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.