Новости партнеров
АвтоМир / Общественный транспорт
17.09.2020 15:01|ПсковКомментариев: 4
«Псковпассажиравтотранс» - главное транспортное предприятие региона. Кроме многочисленных пригородных и междугородних, оно обслуживает более 20 маршрутов в областном центре. В настоящее время в автопарке, учитывая филиалы в районах, насчитывается более полутысячи автобусов различных моделей...
Комментарии 4
Сегодняшняя вороватая власть многие годы разваливала и продолжает разваливать предприятие .по всем понятным причинам.
0
Налет совдепии... 40 лет ремонт не делали...
При "совдепии" Псковпассажиравтотранс перевозил столько пассажиров, что нынешнему и не снится. Из 40 прошедших лет - 30 при нынешней власти, часть 80-х тоже можно записать в "актив" либералов. Хвастаться нечем. Да, мерседесов и не было, кондукторов, кстати, тоже.
Но главное не это - почему-то, вспоминая времена СССР и сравнивая их с сегодняшними, не хотят подумать или умышленно умалчивают о том, а какой бы был СССР, если бы он все эти годы продолжал существовать и развиваться, встав на несколько иные рельсы, если бы так называемая элита прошедших времен не стелилась под запад? А не на путь разрушения. Наш суверенитет держится на останках СССР.
2
smsc.ruIvan Roshchin 17.09.2020 16:14
Хорошо бы уже новые эти автобусы увидеть. Хоть на газу, хоть на чем... надоели уже эти "останки СССР" или чего там. Это же скотовозки, а не транспорт. Да и чехарда начальников утомила. При Лупандине такого не было. Так-то удачи нынешнему руководству. Если они обеспечат новыми автобусами, им за то все грехи можно списать
5
Такого безобразия с автобусами, как сейчас, даже при "совке" не было. 14 автобус в Любятово после 18.00 нужно 40 минут(!!!) ждать, при "совке" автобус ходил чаще! Жалобы на работу автобусного парка на местном уровне не рассматриваются от слова "совсем", говорят нерентабельно, а между тем маршрутки забиты под завязку, видимо, у тех, кто решает вопрос транспортного сообщения с маршрутами, на которых работают коммерческие автобусы, имеется денежный интерес.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.