Новости партнеров
Интерактив
10.09.2020 16:09|ПсковКомментариев: 7
На перекрестке улиц Фабрициуса и Гражданской в Пскове исчез торговый павильон. Видимо, из-за реконструкции. Очень хорошо, что убрали, безобразная конструкция уродовала город и мешала строить дорогу...
Комментарии 7
smsc.ruнуф- нуф 10.09.2020 17:16
ага, а 2-х этажный сарай на тротуаре построить было можно. лицемеры! этот павильон хотя бы не вонял, в отличии от ларьков, окаймляющих ТЦ по периметру.
эти так и останутся, в купе с практически вертикальной плиткой на пешеходной зоне? это даже плиткой назвать нельзя, и пешеходной зоной тоже. такого ужаса нет ни где в городе, да и за пределами поискать.
а еще с торца (по Металлистов)поставили торговые лавки "привет из 90-х" у местной алкашни там теперь узаконенная тусовка, для чего? продавать в этой грязищи ягоды-грибы? это пострашнее ковида, где Нестирук?
этот район стал кошмарнее Лепешей, Любятова и Декабристов вместе взятых. и это в километре от обкомов, горкомов и прочих, якобы депутатов.
ПОЗОРИЩЕ ИМ ВСЕМ!!!
5
smsc.ruLeoncio Almeida 10.09.2020 17:21
Когда проводится такой масштабный ремонт проезжей части и пешеходных тротуаров нелогично оставлять обоссаные и воняющие тухлятиной ларьки! Средневековье...
1
Сам по себе Торговый центр на Янушке и его окружение - это позорище и яркий показатель отношений бизнеса и власти в Пскове! Все на продажу, все на прилавок!
Продали все за тринадцать сребренников вместе с сквером и прилегающей территорией. Продали так, что не найти кто продал и кому, втихаря раздербанили муниципальную земельку с скверами и фонтанами.
0
А торговый центр на Коммунальной напротив Нивы ? Или смрадный ряд ларьков на привокзальной площади? По городу много таких мест надо санировать.
0
Разве ларьки не пережиток уродливой Перестройки? В каждом большом торговом центре полно павильонов для аренды, но жаба, похоже, сильно душит псковских " бизнесменов"?
0
Давно поря убрать эти гадюшники-павильоны.Сплошная антисанитария.
0
Йошкин кот! Там самая классная и притом недорогая сантехника! Что ж вы творите, звери????
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.