Новости партнеров
Общество
17.09.2020 12:50|ПсковКомментариев: 4
Главврач Псковской городской поликлиники Галина Неваленная призвала жителей областного центра чаще пользоваться возможностью электронной записи, чтобы свести к минимуму походы в медучреждения ..
Комментарии 4
Молчала бы ты в тряпочку.В этой поликлинике бардак полнейший по всем направлениям.Видимо эта заведующая редко посещает вверенное учреждение и не знает что в нём твориться.
1
smsc.ruИмя Фамилия 17.09.2020 17:10
А что ещё делать, если по электронной записи сначала надо ждать две недели приёма у терапевта, потом прийти в назначенное время и ждать ещё 2-3 часа в "живой" очереди, пока все рецепты выпишут и все наглые работники поликлиники проведут своих знакомых "по блату", ехидно улыбаясь ожидающим в очереди, включая тех пациентов преклонного возраста, которым даже плохо становится прямо в процессе ожидания, у персонала поликлиники почему-то нет никаких эмоций по этому поводу, о необходимых действиях в таких случаях я уже не говорю. Эта Галина - просто нечто, амёба умнее.
1
Недостаточно номерков электронной записи, записаться зачастую сложно. Недостаточно и врачей, из-за чего ожидание приема составляет от 2 недель и более. Мы бы рады выполнить рекомендации, если бы Вы обеспечили их выполнение
0
vkontakteAlexandr Trusov 18.09.2020 09:19
анализы сдать можно электронно?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.