Новости партнеров
Общество
17.09.2020 17:08|ПсковКомментариев: 6
У 25 школьников псковского региона подтвержден коронавирус. Об этом сообщает официальный телеграм-канал Псковской области. «Во всех учебных учреждениях Псковской области у 25 школьников подтвержден диагноз коронавируса...
Комментарии 6
Кто ответит за уроки физкультуры для младших классов на улице в девятом часу утра в одних футболках?
8
Включайте отопление, идиоты, дети мерзнут в садиках и школах, простужаются и становятся легкой добычей для вирусов.
9
facebookVladimir Mikhaylov 17.09.2020 18:31
Телеграм-канал псковской обл...

А Псковская Область сама пишет в телеграм или просит кого? А она с маникюром или без?
Хочу познакомиттся с Псковской Обоастью. Телефончик подскажите!
3
Ну привет, дистанционочка после сентября? А вам нам не верили, да тупо орви)
2
При всех эмоциях в отношении прерывания классического учебного процесса непонятно одно: почему в тексте статьи COVID=дистанционное обучение, а ОРВИ=карантин? Считаю, что в обоих случаях правильно говорить и писать о закрытии класса на карантин и переходе на дистанционное обучение. Просто термин "карантин" может восприниматься учениками и их родителями как очередные каникулы и время для отдыха от учебы, а это не должно быть так.
0
Я календарь переверну, и скоро 20е сентября...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.