Новости партнеров
Общество
28.09.2020 07:56|ПсковКомментариев: 8
Губернатор Михаил Ведерников рассчитывает на участие белорусских компаний в строительстве социальных объектов в Псковской области. Об этом глава региона сообщил в своем Instagram-аккаунте, рассказывая о рабочем визите в Витебскую область Белоруссии...
Комментарии 8
googleПетя 3 28.09.2020 08:26
Молодец Михаил ! Ибо рукажопым скобометателем к ногам царя уж давно ничего поручить нельзя ! Пусть на бирже стоят да на паперти подояние просят.
10
Администрация Президента приказала - НАДО! Ведерников ответил - ЕСТЬ! А о своих что не беспокоится губернатор?
1
googlePSKOV псков 28.09.2020 09:33
Он не свой,поэтому ему один х кто будет работать.
2
Надо специалистам проанализировать часто упоминаемые Ведерниковым слова о неких "серьезных вызовах". Такое ощущение , что у этого человека в голове одни вызовы и войны. Так поменяйте работу на более мирную.Какое у Ведерникова образование? В чем он специалист?
0
Правильно говорят, что в советское время всегда на руководящие должности ставили гуманитариев, у них мышление другое и более качественно справляются с обязанностями. Это если еще человек добросовестно учился и обладал нужными качествами.
2
И еще верно говорят, что сейчас к власти пришли троечники и двоечники, с низким уровнем образования, которые пользуются достижением труда более успешных людей.
0
smsc.ruСтепан Разин 28.09.2020 13:08
Какой глупый у нас губернатор! Не будет пользы Псковской области от него ни сейчас, ни в будущем, пьяный проспится дурак никогда.
2
СВОИМ работы НЕТ , особенно по ВЫУЧЕННЫМ специальностям "гениального" ПГУ. Молодёжь валит отсюда, правда районы заполняют ПОКА этот "пробел", постарше на заработках , бросив семьи , а ОНО тянет сюда "компании" . У НИХ ДЕНЕГ СВОИХ НЕТ, сами готовы КУДА УГОДНО ехать. Когда в Германии МРОТ 1500 евро, то саркастические высказывания например ВРАЧУ, который туда едет - "А КОМУ ВЫ ТАМ НУЖНЫ , будете официантом работать" , ДА БУДУ за 1500 евро, чем врачом за 350 евро.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.