Новости партнеров
Общество
28.09.2020 21:35|ПсковКомментариев: 6
Позором великолукской больницы назвала пациентка состояние простыней в жалобе, опубликованной на портале губернатор60.рф. Суть претензии в том, что в неврологическом отделении, также как и в других отделениях больницы изношенное постельное белье...
Комментарии 6
googleJohn Designes 28.09.2020 22:27
А вы по районам поездите и посмотрите,еще и не то обнаружите.
И больных кормят как свиней и особо не лечат,а деньги списывают,как за полноценное питание и лечение,
причем частенько за большее количество дней,чем человек лежит в больнице.
Расходы на здравоохранение порезали,тоько за коронавирусами гоняются.
1
smsc.ruLeoncio Almeida 28.09.2020 22:28
Когда я лежала в общей хирургии городской больницы Пскова там матрацы насквозь обоссаные. У меня кожа за две недели мочой пропахла, в бане не выпарить вонищу было. А они про бельё... В хирургии это и бельем назвать было трудно. Да было не так уж и давно-6 лет назад, знаю точно, что ничего не изменилось.
0
googleAleksandr Smirnov 28.09.2020 23:42
И походу этот КОВИД начался лет 10 назад
0
vkontakteИван Воронин 29.09.2020 07:38
Ну кто так строит?!
0
smsc.ruПетр Васильев 29.09.2020 07:53
22:27 - И больных кормят как свиней и особо не лечат,а деньги списывают,как за полноценное питание и лечение,

Зачем ехать в районы, когда в городской кормят только, чтобы с голоду не подохли. Хорошо кому из дома еду приносят, а если некому, то люди набирают хлеб про запас, как в войну.
0
Какое совпадение, именно в день жалобы поступало новое белье...ну ну...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.