Новости партнеров
Политика
29.09.2020 15:24|ПсковКомментариев: 3
13 сентября в муниципалитетах Псковской области завершилась большая избирательная кампания, по результатам которой избран глава Себежского района и замещены 1146 депутатских мандатов. Из них 1099 распределены на выборах депутатов представительных органов городских и сельских поселений...
Комментарии 3
Дурогон бесстыжий!Хоть ссы им в глаза,каждый раз орут-вывсёврёти,недокажити..!Вместе со своей эллочкой!Устроили семидневный цирк,затем трехдневный-и всё честно у них!Т.е. 53 % жителей области-идиоты и голосовали за повышение цен?
0
smsc.ruАлекс Немо 29.09.2020 17:32
Скажу больше!60-70% жителей РФ уже около 30 лет голосуют за ПОСТОЯННОЕ повышение цен.
0
smsc.ruСергей Костец 29.09.2020 19:36
Во-первых, человек ниоткуда, не имеющий в регионе репутации честного, принципиального гражданина по обоюдному сговору высокопоставленных лиц партии власти возглавил избирательную комиссию области. Почему это произошло?
Потому что авторитет власти держится на её моральном авторитете. У "Единой России" от этого авторитета ничего не осталось.
Во-вторых, без авторитета и народной поддержки честно победить на выборах не- возможно. Значит, надо так изменить правила игры, чтобы было легче шельмовать с результатами. Сейчас из всех утюгов несётся, что только идя навстречу пожеланиям трудящихся, увеличили количество дней голосования. Почему же когда 92,5% этих трудящихся высказались против увеличения пенсионного возраста, на их мнение просто плюнули? Да и нет самого факта инициативы избирателей голосовать по несколько дней.
Третье, нужен был комбинатор, который массовое недовольство политикой, проводимой "Единой Россией", превратит в её "убедительную" победу. Вот и нашли, а теперь он заливается соловьём о проделанной "работе".
Я желаю И.Сопову почаще читать эту фразу Авраама Линкольна:
"Можно обманывать часть народа все время, и весь народ некоторое время, но нельзя обманывать весь народ все время".
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.