Новости партнеров
ЖКХ
06.10.2020 12:45|ПсковКомментариев: 3
Чтобы не «перегревать» квартиры в теплую погоду, управляющим компаниям и товариществу собственников жилья необходимо проводить регулировку подачи тепловой энергии в домах. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в муниципальном предприятии «..
Комментарии 3
Пошёл шестой день как подключили наш дом № 10 по улице Байкова. Но все батарей в квартире холодные. Управляющая организация не может эффективно спустить воздух из системы отопления. После спуска воздуха система опять "завоздушивается". Поэтому хотелось бы получить совет - как правильно спустить воздух из системы.
0
Пару литров нефильтрованного выпей, отоплению это не поможет, но воздух из "системы" спустищь на ура)
3
smsc.ruИмя Фамилия 06.10.2020 14:59
ООО "УО "Наш дом Псков" до сих пор не подключено отопление в управляемых домах, в которых и так с конца лета до начала следующего не жарко, в том числе в отопительный сезон. Научите их, как (не считая прививок, конечно)) сделать так, чтобы избавиться от постоянных простуд и заболеваний опорно-двигательного аппарата из-за неисправной вентиляции и, соответственно, холода и прочих "прелестей" из-за недостаточной циркуляции воздуха в жилых помещениях. Ещё и канализация вдоль домов раскопана была всё лето, со всеми вытекающими "ароматами" и последствиями.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.