Новости партнеров
Общество
07.10.2020 12:58|ПсковКомментариев: 5
46 учащихся в Псковской области заразились коронавирусной инфекцией. Об этом пишет Telegram-канал «Официальный канал Псковской области». Фото: pixabay.com 19 классов в 10 общеобразовательных организациях Псковской области перевели на дистанционное обучение по состоянию на 7 октября...
Комментарии 5
Так если это правда, то школы надо по логике закрыть, а так же магазины, они же и там были, явно, и запретить автобусы))
4
googleJohn Designes 07.10.2020 14:26
И вообще всем залечь в спячку,как медведи.Если дышать печенью,то коронавирус не страшен.
5
googleПетя 3 07.10.2020 14:36
Оставить святотатские свои базары , сродни хабалкам с археологии )) Надо не уклонно и бесприкасловно правительство слушать как это делали диды вашы и всё будет хорошо.
Кстати ВВ Путина с днем рождения ! Всех благ , здоровья и покорности холуев
20
Нормальная еще советская практика отправлять класс на карантин в случае заболевания. Была подзабыта. Остальные должны учиться в школе.
2
odnoklassnikiИгорь Поляков 07.10.2020 19:01
Обратитесь к чиновникам города великие луки.они все знают.еще врачи не сделали вывод от чего дети падали на линейке в школе,еще ск не сделал выводы,а только завел уголовное дело,так уже чиновников версии-жара,патриотическая музыкам,тяжелая духовная атмосфера.бред какой!наверно им врачами нужно идти работать,а не в школах и не в администрации.правильно Кузнецова сказала-при ограничениях устраивать линейки недопустимо.но властям же надо эти мероприятия и им по фигу,дети падают -а власть стоить.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.