Новости партнеров
Блоги / Александр Донецкий
07.10.2020 18:29|ПсковКомментариев: 6
В понедельник, 5 октября, в Псковской области взорвалась настоящая информационная бомба. Телеграм-каналы запустили в онлайн, а федеральные СМИ подхватили и разнесли по городам и весям стремительную новость: на торжественной линейке в великолукской школе №7 потеряли сознание и были срочно госпитализированы 13 школьников...
Комментарии 6
Юрий Ф 07.10.2020 21:01
Давайте тогда имена героев в студию. Кто первый эту ность опубликовал, с чьих слов.. Там звучали и имена директора школы которая говорила что дети упали от перегрева, и интервью с врачами которые детей госпитализировали и в интенсивной терапии держали. Да и Бастрыкин явно не после интернет публикаций шум поднял. Так что тут не все так однозначно как говорится
3
Alinka Malinka 07.10.2020 21:39
Саша ,фейкньюз,это твоя статья,так что тебя привлекать надо.Твое счастье если родители этих детей твою бредовую статью не читали,а то порвали бы на британский флаг.И твоё счастье,если твой бред .Бастрыкин не прочитал,а то ты же его каким то лохом выставил.
5
Интересно, Дриндецкий часто видел в своей жизни, чтоб кому-то на линейке стало плохо? И чтоб дети на торжественной линейке массово жаловались на самочувствие? В наших школах не принято "преувеличивать", г-н щелкопер, наоборот, принято замалчивать проблемы, беречь репутацию заведения. И уж если это стало достоянием СМИ, а тем более с задействованием медиков, то значит скрыть этот эпизод было нельзя!
5
И еще, г-н Донецкий, - ребенок пожалуется на плохое самочувствие на торжественной линейке только в самом крайнем случае, когда ему действительно плохо, потому что каждый осознает торжественность и ответственность момента. Там не просто класс стоял на линейке, а избранные представители разных классов, поэтому намекать на какую-то симуляцию или пустяковость этого происшествия просто сволочизм.
3
Дети просто решили сорвать уроки?
1
Ничего не было, ни повышения пенсионного возраста, ни обнуления,ни роста НДС.Даже статью писан не Донецкий а Ник с Майком попутно обсуждая отравление Лёхи.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.