Новости партнеров
Общество
11.10.2020 10:12|ПсковКомментариев: 10
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников призвал общество разумно и последовательно реагировать на ситуацию с великолукскими школьниками, произошедшую в начале недели. «14 детей со схожими симптомами госпитализировали в районную больницу...
Комментарии 10
Это как "разумно и последовательно"?спасибо сказать организаторам?
а если бы его дети потеряли сознание на этом вшивом патриотическом шабаше от "чувств",как написала полоумная начобразования Лук!
2
googleAlinka Malinka 11.10.2020 11:55
Чтобы люди люди разумно реагировали на эту ситуацию нужно людям сообщить адекватную и разумную версию произошедшего .А ,вы господин губернатор, и ваши подчиненные несете откровенный бред,причём какой-то наркоманский бред,люди не будут реагировать разумно
Неужели трудно признаться,что руководство школы ждало Емельянову и чтобы выслужиться перед ней надраили асфальт дезинфицирующими средствами ,парами которых дети и отравились.А сейчас,конечно ,уже прошли дожди,уже и пары эти улетучились.
1
И в реанимацию детей никто не переводил, потому что ее даже нет в больнице, куда они были госпитализированы. Речь шла о двух девочках, которые лежали в палате интенсивной терапии,

А чем понятие "интенсивная терапия" для данной больницы отличается от реанимации, если реанимации там вообще нет? В любом случае, это место, куда кладут самых тяжелых больных.
1
googleПетя 3 11.10.2020 12:42
массовый мор населения происходит и есть вполне обоснованный повод очковать - чем собственно холопы и занимаються ))
3
Вегетативная дисфункция — комплекс функциональных расстройств, обусловленный нарушением регуляции сосудистого тонуса и приводящий к развитию неврозов, артериальной гипертензии и ухудшению качества жизни... Это от голода и истощения или от псевдопатриотического экстаза с химическим аэрозолем?!.. Скоро пол страны будет под этим диагнозом...(( Товсь!
0
smsc.ruкорона Ворона 11.10.2020 19:24
С уважением отношусь к губернатору и главе города Пскова ,но решение это неправильное.Что может быть выше здоровья и жизни наших маленьких и ещё глупеньких детей.Вы растите уже не патриотов,т.к. именно они знают правду.Прикрывая одну ложь рождаете другую с перспективой.
0
Зачем сразу нужно было говорить об упавших детях, если реально в обморок никто не падал?Почувствовать себя плохо и упасть в обморок - разве одно и то же?
5
googleAleksandr Smirnov 11.10.2020 21:40
И в реанимацию детей никто не переводил, потому что ее даже нет в больнице, куда они были госпитализированы.
..................................
А почему об этом главврач больницы не знает???? Вот её слова:
«Самочувствие детей значительно улучшилось. Общее состояние всех детей, даже тех, которые находятся в реанимации, можно расценить как удовлетворительное», - пояснила специалист.
0
smsc.ruПетр Васильев 12.10.2020 11:08
Почувствовать себя плохо и упасть в обморок - разве одно и то же? 11.10.2020 21:21

Придурковатая Александрова, а почувствовать себя настолько плохо, чтоб в больничку увезли, это пустяк?
1
Кто-то ещё не слышал подробный рассказ губернатора Ведерникова?
Трое из 13 детей были близки к потере сознания, но в обморок не падали. Никого из детей в реанимацию не переводили, потому что в этой больнице реанимации нет. Две девочки лежали в палате интенсивной терапии (это не реанимация!)
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.