Новости партнеров
Блоги / Александр Донецкий
12.10.2020 18:30|ПсковКомментариев: 4
Ну что? Вторая волна пандемии, которой все так опасались, и в которую хотелось не верить, уже стала свершившимся фактом. За последние сутки в России выявлено 13 тысяч 592 новых случая коронавируса в 84 регионах...
Комментарии 4
Без намордника в автобус входим - сморят как на чумных... Про школу тоже в точку, если не как все (не в наморднике и ручки не помыл), так затравят, что против сиситемы. А что так сложно одеть намордик? Да, млять, сложно. Может мы хотим специально заразиться "как бы" Короняшкой, но не берет с весны) Имеем право) Что-то мне сдается, если пойти тест за 1500 сделать, то он плюс покажет, что мы лошки и больны, доплаты же)
4
ТИХОН ВЕДЕРНИКОВ 12.10.2020 19:14
................ ... .................
Диагноз твой Пердельников-коронавирус головного мозга.
А это неизлечимо в принципе-только дустом........
12
Юрий Ф 13.10.2020 06:31
Да все прекрасно понимают что победить коронавирус можно либо поголовной вакцинацией либо не менее поголовной самоизоляцией. Но народ должен видеть заботу руководства о себе хотя бы в виде обязательных масок. Если ничего не делать криков будет еще больше, но уже на тему ах нас бросили нас не любят.
Да и если хотя бы одна больная не важно чем кизда которой срочно нужно куда то съездить желательно в час пик или потолкаться в магазине чихнет не на соседа а в свою маску это уже себя оправдает.
4
facebookПетр Васильев 13.10.2020 11:06
Диагноз твой Пердельников-коронавирус головного мозга.
А это неизлечимо в принципе-только дустом........

----------------сссыкло едросовское -безумный прапор грета батова. тебе только новичок поможет. хотя и он не дает 100процентной гарантии
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.