Новости партнеров
Общество
14.10.2020 22:49|ПсковКомментариев: 22
Президент России Владимир Путин наградил первого заместителя председателя Совета Федерации, секретаря генсовета «Единой России» Андрея Турчака орденом Александра Невского. Документ опубликован в среду на официальном портале правовой информации, сообщает ТАСС...
Комментарии 22
За победу над Кашиным.
6
Наградить орденом князя-воина человека, который от армии откосил! Умнее и не придумаешь. Орден Диора 3 степени ему был бы как раз по плечу, он жене бы его подарил на очередную гламурную тусовку.
5
А ведь был в своё время очень почётный у фронтовиков орден...
Это ж надо было так его обосрать!
3
Местом на шконке наградить этого болтуна!
А путин окончательно превратился в брежнева,только что челюсти ещё не выпадают при болтовне..
3
smsc.ruПётор Машеров 15.10.2020 05:21
Попутал ВВП , укрепление государственности с укреплением власти бандитов у власти .
1
smsc.ruСергей Костец 15.10.2020 05:38
Это знаковое событие. Преданная посредственность при Путине поднимается по лестнице государственной службы на самую вершину, она же награждается высшими наградами страны при полном отсутствии каких-либо заслуг. Стареющий лидер ищет преемника, который обеспечит ему иммунитет от правосудия после ухода . Видимо, скоро Турчак возглавит Совет Федерации.
2
facebookПетр Васильев 15.10.2020 07:53
исчез бы куданить этот вождь и забрал бы с собой всех своих героев - кадыровых, турчаков и т.д.
3
googleЕлена Elena 15.10.2020 08:08
В тюрьму сажать, а не награждать.
2
googleПетя 3 15.10.2020 08:34
на самом деле ордином этим выражена искреннея любовъ всего псковского народа к Анатолию Турчаку!
не стоит лукавить ибо не только псковского )) но и всей страны !
13
googleПетя 3 15.10.2020 08:35
более лудшыго приемника и не найти - тем более холуи уже привыкшы к нему ))
2
Ну если Турчак - даже кандидат в ПРЕЕМНИКИ, то видимо совсем дела с преданными кадрами плохи.
2
Я всё время думаю, а кто против моей хорошей жизни, кто мой противник? Запад или мои собственные власти? И как-то так получается, что больше всего вреда мне прилетает от своих властей. Повышение налогов и пенсионного возраста, вывод капитала, нищенские пенсии и зарплаты это всё свои. Это делают Турчаки, Чубайсы, Грефы и Набиулины. А кто у них главный? Он прокакал Украину вместе с Зурабовым и Черномырдиным, теряет Беларуссию, прокакал Южный и Северный поток, стоит атомную станцию в Турции. А чьи боевики сейчас пришли на юг? Это что, победа в Сирии? Ох и хлебнём мы ещё с таким гениальным лидером!
1
А мне Андрей Анатольевич нравится. По крайней мере Острову всегда помогал ,когда люди обращались и объясняли ситуацию, то сам лично вникал и ,вопросы решал. Иногда решения были весьма жесткие, но верные.
51
Очередная глупость руководителя государства или мы не в полной мере осведомлены о данной награде? Возможно, что она теперь предусматривается за выдающиеся (героические) заслуги в разгроме сельского хозяйства, образования, культуры и многолетнюю успешную бюрократическую деятельность. Тогда господин Турчак в полной мере заслуживает такую награду. Намеренно не называю награду, чтобы не обидеть ветеранов боевых действий, которые заслужили ее, но не получили...
1
odnoklassnikiBedeutung L 15.10.2020 09:39
Голосуй за (pаного - получишь тоже самое.
И даже с немытым задом мальчонка делает карьеру. А всего то надо - быть крестником "товарища майора"
1
googleAleksandr Smirnoff 15.10.2020 09:43
Дорого ценится развал региона
2
googlePSKOV псков 15.10.2020 10:06
Псков на Припять похож,а тут медаль на грудь,круто.
0
да, скоро ордена перейдут по статусу к пионерскому значку.
0
smsc.ruO SA! 15.10.2020 12:07
Ничего себе народная поддержка! Вот это да! А как же рейтинг???
0
smsc.ruИмя Фамилия 15.10.2020 12:41
Это лучший губернатор Псковской области. А к этому ордену денег-то дают?)
19
smsc.rubingo, антигерой 15.10.2020 14:02
За большой вклад в укрепление российской государственности.....

Укрепление государственности сегодня выглядит следующим образом:
Сначала нужно вогнать население территории в нищету и безысходность, а затем за пару бутылок водки скупить у них права на землю, приватизировать и замутить на ней свинарник на миллион голов, а потом, оставшихся в живых нанять свиноводами за МРОТ и Вуаля.
Или так: замутить какой-нибудь идиотский, заведомо убыточный проект, получить под это дело многомиллиардный кредит, ОСВОИТЬ! этот кредит и дело в шляпе. Бюджет региона в страшных неподъёмных долгах и здравствуй родной и долгожданный мусорный полигон на берегу живописной реки. Или титан-полимер.... Кому как нравится.
0
ИМЯ ФАМИЛИЯ 15.10.2020 12:41 Нет,только на Новогоднюю елку приглашают,чтобы блестели.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.