Новости партнеров
Культура
16.10.2020 13:25|ПсковКомментариев: 4
Предлагаем вашему вниманию текстовую версию программы «Дневной дозор», посвященной теме состояния зданий Пскова, являющихся объектами культурного наследия. Напомним, авторская программа Любови Кузнецовой выходит на волнах радио «..
Комментарии 4
smsc.ruИван Иванов 16.10.2020 14:51
Еще бы научится не доводить памятники до состояния руин. Большинство "объектов культурного наследия" , к примеру, запсковья стали руинами за последние 10 лет.
2
А здание бывшего д.садика "Росток" на ул.Свердлова превращается в руины за последние два года уже при Братчикове...
1
smsc.ruнуф- нуф 16.10.2020 17:58
ну, если глава работает по принципу - нет памятника, нет проблемы, псковичам остается молится что бы Кром при этой "власти" не обветшал, а то снесут, а на его месте ТЦ-сарай построят
3
Мы не Москва, пора это понять и НИКТО вкладываться в реставрацию " УБИТЫХ " домов НЕ БУДЕТ, а любителям старины тогда не фуй пмндеть, а возьмите им восстановите хоть САМИ ( под кредит ), хоть инвестора НАЙДИТЕ и приведите. Братчиков прав. НАДО начать выводить эту рухлядь из муниципальной собственности, но НОВОМУ хозяину разрешать на этом месте строить ТО, что не будет нарушить ВНЕШНИЙ вид этого места, ни магазин, ни развлекаловку, тот же дом, НО в стиле минимум 19 века ( к примеру ).
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.