Новости партнеров
Спорт
20.10.2020 12:20|ПсковКомментариев: 13
Около 2 млрд рублей необходимо на строительство физкультурно-оздоровительных комплексов открытого типа в регионах, заявил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак на встрече с председателем правительства Михаилом Мишустиным по обсуждению проекта федерального бюджета...
Комментарии 13
Андрей Анатольевич, тогда почему вы поддерживаете застройку стадиона Электрон? Вы противоречите сами себе.
2
Вы же знаете волю псковичей - сохранить стадион Электрон в его исторических границах! Однако принято вероломное решение по застройке территории стадиона и ликвидации статуса спортивной и рекреационной зоны. Огромные площади хотят отдать Шевкунову для строительства его частного бизнес проекта - парка "Россия-моя история", что немыслимо! Сомнительна и подача истории страны в этих заведениях, не имеющих статус научных центров. Делается все, чтобы молодежь не читала исторических и научных трудов, идет подмена вот такими парками. И ведь выделяют Шевунову под это деньги налогоплательщиков!
2
Такими проектами Шевкунов формирует у молодежи клиповое сознание и мышление.
2
Особенно ФОКОТы актуальны в климатических условиях Псковской области))) менее 30 солнечных дней в году! В остальное время либо пасмурно, либо совсем мерзость!
В столицах строят крытые и теплые многофункциональные спортивные арены с бассейнами и залами, а скобарям грейдер покатался, лавочки поставили, резины на песок покидали - вот вам ФОКОТ, бегайте не болейте!
1
smsc.ruАлекс Немо 20.10.2020 13:55
Михаил!Да успокойтесь уже!Хватит "бить во все колокола"!Только честно:Вы проект планировки земли под Электроном видели?Кроме здания парка"Россия-моя история" и гостиницы, на карте никаких объектов не заметили? (футбольное поле (зимой-каток) с трибуной, бассейн,спортзал,теннисные корты, велодром и даже гребная (база) станция) Я живу в Пскове всю жизнь и НИКОГДА в нашем медвежьем углу(ближнее Завеличье) в 70 годы на Электрон( а тем более вонючку-Степановский лужок), НИКТО (кроме радиозавода-чьим имуществом он был) не обращал внимание.Ну а в 90 хорошо хоть бассейн и спортзал худо-бедно функционируют.За деньги ИНВЕСТОРОВ в кои то веки решили навести порядок и опять все плохо! А вообще, что ВЫ ЛИЧНО против Шевкунова имеете, он у вас 5000 рублей в долг взял и не отдал?
14
Да не будет там этого, вы же слышали про гребную базу? Бассейн и спортзал - имеют собственника. Вопрос в сохранении и благоустройстве рекреационной территории на ближнем Завеличье.
0
googleAleksandr Smirnoff 20.10.2020 14:15
А может лучше вложить деньги в развитие предприятий в области и не грузить бюджет одноразовым копеечным спортинвентарем, которому жизни максимум пару лет.
0
smsc.ruАлекс Немо 20.10.2020 14:36
Михаил!Вопросы:1.Чьи бассейн и спортзал?Поделитесь информацией.2.Про какую рекреационную зону на ближнем Завеличье вы твердите?Загаженный Степановский лужок?Развалины трибун Электрона? Частные дома под высоковольткой до ул.Юбилейной? Если дают деньги, хрен с ним с парком и гостиницей!!! Приведут в порядок территорию и восстановят спортсооружения!
Александр . А в какие КОНКРЕТНЫЕ предприятия, тем более в области, ВЫ предлагаете вложить средства(причем чужие)? ЧТО производить собираетесь?Просчитали полностью варианты?
4
smsc.ruСергей Костец 20.10.2020 15:32
Всплеск заботы о Псковской области, конечно, не бескорыстен. Выборы у нас стали всё больше напоминать брачный период: кандидат (самец) поёт трогательные песни, дарит конфеты-букеты, а самка (электорат) старается раскрутить кандидата до первой брачной ночи на всю катушку. Она (электорат) знает, что после свадьбы (выборов) уже ничего не выпросишь.
0
smsc.ruАлекс Немо 20.10.2020 15:43
Сергей, полностью согласен.Сплошной меркантилизьм, живем - то в какое время.Скажу больше: в основном что ДО свадьбы, что ПОСЛЕ не получишь НИЧЕГО.Поэтому- голосовать за кого угодно, кроме ЕР.
0
Надо, видимо, увеличить финансирование на уборку тротуаров и газонов от листьев. Склизко от гниющих листьев на тротуарах! Крайне неопрятно выглядит город! Зачем тогда городу хорошее благоустройство новое, если потом содержать в порядке хорошо сделанное город не в силах?
0
smsc.rubingo, антигерой 20.10.2020 22:36
Самые интересные события начнут разворачиваться тогда, когда он наконец-таки прекратит рожать на свет предложения идиотского и популистского характера, и вместо этого начнёт добиваться. И не увеличения финансирования на строительство каких-то ненужных объектов, а справедливого суда. Над собой, над своими друзьями и родственниками.
0
Около 2 млрд рублей необходимо на строительство физкультурно-оздоровительных комплексов открытого типа
__________________________
Это на площадки , где просто сваренные из труб перекладины , простите "воркауты" ? А звучит как громко "физкультурно-оздоровительные комплексы".
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.