Новости партнеров
Общество
21.10.2020 11:25|ПсковКомментариев: 3
Вторая партия вакцины от гриппа поступила в Псковскую область. Об этом пишет Telegram-канал «Официальный канал Псковской области». «Сегодня вакцина будет проходить маркировку, а завтра ее направят во все районы и медицинские организации региона»..
Комментарии 3
скромно молчат сколько в партии,видимо немного
0
odnoklassnikiИгорь Поляков 21.10.2020 12:55
Простые граждане видно не получат вакцину,так как нет информации сколько поступило и как распределили по районам.пойдем покупать маски😃 .
6
googleJohn Designes 21.10.2020 14:10
Вот несколько важных моментов, которые следует учитывать:
1.Людям,которые уже столкнулись с этим вирусом,НЕ нужно носить маски для лица,и точка.
2.На открытом воздухе нельзя носить маску.Это единственное место, где мы можем получить помощь от природы,
чтобы уменьшить количество вирусных молекул.Учитывая,что менее 5% случаев передачи были связаны с открытой
средой (и идентифицируемыми видами деятельности,а не случайными встречами),риск действительно невелик.
3.Маскировка лица может быть полезна при посещении пожилого человека из группы риска или в контролируемых
медицинских учреждениях,таких как больница или дом престарелых.Но я думаю,что они должны отпускаться
обученным персоналом и должны быть сосредоточены на использовании хирургических масок везде,где это возможно.Защита не столько от вирусов,сколько защитных покрытий для лица может быть более эффективным в предотвращении распространения бактерий и грибков.
4.Дети не должны носить маски для лица.Все мы нуждаемся в постоянном взаимодействии с окружающей средой,и это особенно актуально для детей.Так развивается их иммунная система.Это самая низкая из групп низкого риска.
Пусть они будут детьми и пусть развивают свою иммунную систему.
5.Идея «Маскового мандата» - это поистине нелепая реакция,и ее необходимо отозвать и выбросить в мусорное ведро
катастрофической политики,наряду с блокировками и закрытием школ.Вы можете голосовать за человека,не поддерживая вслепую все его предложения!
6.Продолжительное использование защитных покрытий может быть связано с другими рисками для здоровья.Хотя это анекдотично,у меня много знакомых врачей,и все они сообщают об увеличении состояний,которые могут быть связаны с закрытием лица,таких как инфекции кожи лица,инфекции носа/горла и носовых пазух,даже состояния тревоги.Обеспокоенность вызывает изменение паттернов дыхания,которое может быть напрямую связано с закрытием лица.Я тренируюсь регулярно и единственный раз,когда я ношу маску для лица, - это попасть в общественный спортзал,где я тренируюсь (потому что это необходимо[для того чтобы пройти]).Маска сразу же сбрасывается,когда я начинаю тренироваться,как и большинство других людей.Сотрудники не суетятся,потому что понимают опасность выполнения физических упражнений с закрытым лицом.
7.Мы также недостаточно знаем о возможных последствиях принуждения целого населения к использованию маскировочных покрытий в течение длительного времени.Могут быть последствия как для здоровья,так и для общества,которые мы не можем учитывать в настоящее время.Люди развились как существа,взаимодействующие с окружающей средой.Из-за этого все наши верхние дыхательные пути развили огромные защитные системы.Меня лично беспокоит «неестественный отбор».Это когда человеческие действия определяют направление эволюции,которого иначе не было бы.Часто результат бывает не очень хорошим.Но это совсем другая тема,которую нужно учитывать.
Если люди перестают быть людьми,то вирус не перестанет быть вирусом!
Нам, конечно,не следовало позволять экспериментировать с моделированием в мировом масштабе,руководя политикой,о результате которой мы не имели представления,но мы сделали это.К этому времени должно быть совершенно очевидно,что все блокировки,маскирование,дистанцирование,закрытие и т. Д. не оказали никакого воздействия на вирус.Пора изменить курс.
Пришло время людям снова стать людьми. Перестаньте обвинять людей и винить их в естественном вирусе.
Если правительства хотят помочь в сокращении тяжелых заболеваний и смертности, введение новых законов
и ограничений - не выход.Скорее сосредоточьтесь на обучении людей тому, как лучше поддерживать свою иммунную
систему.Поощряйте здоровый образ жизни с помощью образовательных и оздоровительных программ,особенно для менее удачливых слоев нашего общества.Предоставьте предприятиям возможность или побудите их рассмотреть более выгодные альтернативы отпуска по болезни для людей на ВСЕХ должностях/профессиях,чтобы люди не руководствовались выбором работы,чтобы жить или оставаться дома и болеть.
Здоровые люди в нашем обществе не должны быть наказаны за то,что они здоровы,как раз то,что делают изоляция,
дистанцирование,маскировка и т.д.[is_gd/KDdAqn]
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.