Новости партнеров
Общество
22.10.2020 11:38|ПсковКомментариев: 3
Необходимо найти баланс между риском заражения коронавирусом в медицинских учреждениях и риском неоказания плановой медицинской помощи. Об этом заявила заместитель председателя здравоохранения Псковской области Надежда Рагозина на селекторном совещании губернатора Михаила Ведерникова с медиками 22 октября, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей...
Комментарии 3
...и риском неоказания плановой медицинской помощи...
Так за это нет доплат, уже в открытую говорите, контрольный вам в голову.
2
Какой "баланс" ? Должностей участковых ВАКАНТНЫХ полно, на 2 ставки ПАХАТЬ , а это МАКСИМУМ 30-40 штук по 12 часов в день - работайте САМИ, а не зады в креслах облздрава просиживайте. Доплат "путинских" - НЕТ. Машин участковым - НЕТ, только пешком. Врач - это ТАКОЙ ЖЕ ЧЕЛОВЕК, а не робот. ПОРА ПОНЯТЬ ЭТО ВСЕМ. Хватит, АЛЬТРУИСТЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ. Остались реально пофигисты и те , кого это всё достало и он ищет КУДА БЫ уйти из госсистемы. Гинекологи и педиаторы у руля и истинные партийцы ,что тут скажешь.
0
odnoklassnikiИгорь Поляков 22.10.2020 14:09
Уменьшилось,что скорые или не приезжают,звонят через каждых пять минут-легче не стало? Или инструктаж по телефону что делать родственникам с больным! Или когда приезжают находят 1000 вариантов чтобы не увозить.Сделают ЭКГ максимум.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.