Новости партнеров
Общество
23.10.2020 09:50|ПсковКомментариев: 7
Пикет против принудительного дистанционного образования пройдет 24 октября в Пскове, возле памятника «Пушкин и крестьянка». Начало в 12.00. Как сообщила Псковской Ленте Новостей организатор пикета, многодетная мать ..
Комментарии 7
Спорим, что в намордниках придут? Начинать надо было с малого, согласились на их ношение, теперь сложнее будет разгребать. Поскулят, да разойдутся. Короняшка выгоднее обучения, а дистанционочка для того, что тупенькими проще управлять.
15
Согласно ст.6 ФЗ-54 о митингах « 4. Участники публичных мероприятий не вправе:
1) скрывать свое лицо, в том числе использовать маски, средства маскировки, иные предметы, специально предназначенные для затруднения установления личности;»
1
Ну хоть не под мостом на Кузнецкой разрешили...
1
За то, что «хоть не под мостом» спасибо коммунисту Сергею Богданову и Псковскому областному суду за судебную практику.
1
googleAlinka Malinka 23.10.2020 13:18
А согласно пункту 2 статьи 16 ФЗ 2300 О защите прав потребителей запрещается обусловливать приобретение одних товаров обязательным приобретением иных товаров .

Ну и что ,действует этот федеральный закон,когда вас заставляют приобрести маску для того,чтобы купить продукты и прочий нужный вам товар?????
5
Тиша Педерников и Малинка, у вас других тем нет, кроме намордников? Люди тут о другом речь ведут. Нечего сказать по теме, так замолкните. Надоели уже до чертиков, вы сами как зомби
1
Намордники - это только начало) В каком году до тебя дойдет, для чего это нужно)
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.