Новости партнеров
Блоги / Елена Демченкова
23.10.2020 15:33|ПсковКомментариев: 6
С 19 октября школьники города Пскова отправлены на досрочные удлиненные каникулы. Решение принято на областном уровне в четверг, 15 октября, вечером. Для родителей эта новость - как снег на голову. Ведь на каникулы собирались позже...
Комментарии 6
Вячеслав Евдокименко 23.10.2020 15:57
Спасибо за статью! Отличный взгляд на проблему, только чинуши-ковидиоты никак не поймут таких очевидных вещей.
7
facebookClive Sinclair 23.10.2020 16:22
Чистая правда. А то, что дети переносят ковид уже ученые опровергли, вчера статья была.
2
Маргарита Жемчужная 24.10.2020 02:14
Лена,большое спасибо за честно и мужественно высказанную позицию-целиком поддерживаю!К сожалению,завтра физически не смогу на митинге присутствовать,думаю,это не последняя подобная акция,только некоторые родители просыпаются
1
Маргарита Жемчужная 24.10.2020 02:16
Лена,большое спасибо за честно и мужественно высказанную позицию-целиком поддерживаю!К сожалению,завтра физически не смогу на митинге присутствовать,думаю,это не последняя подобная акция, родители просыпаются потихоньку!
1
Alinka Malinka 24.10.2020 12:49
Елена,я тоже против дистанционки,но ваша позиция в корне неверная и неприемлимая,потому что вы против дистанционки ,но при этом за дебильные правила,установленные Роспотребнадзором и следовательно вы за издевательства над детьми.
А дети должны учиться не по дебильным правилам Роспотребнадзора,а по нормальным правилам также как сейчас учатся дети в Белоруссии и в Швеции без всяких ограничений.В этих странах не было никакой дистанционки весной и при этом не было вспышек заболеваемости среди детей.
Поэтому на ваш митинг придёт мало народа. Ведь митинговать за дебильные правила Роспотребнадзора никто не хочет.Вот если бы вы были против дебильных правил Роспотребнадзора,то и люди бы подтянулись
0
ALINKA MALINKA, Я не за санитарные правила Роспотребнадзора. И если кто-то организует акцию против них, с удовольствием приду поучаствовать.
Из всего этого адского безобразия я выбрала ту тему, которая наиболее больно бьет лично по мне. Критиковать меня за то, что я не защищаю ваши интересы, можно но смысла большого нет. Я не собираюсь воевать за всех тех, кто находит тысячи причин, чтобы не прийти на акцию (хотя вроде бы тоже против), зато тратит уйму времени на то, чтобы писать бесконечные коментарии в сети.
Санитарные правила для школ не хороши. Но они приняты и действуют. Для меня они терпимы. У каждого из нас свои границы неприятного, но допустимого. Меня не устраивает в данном случае, что власть при наличии нормативно-правовой базы, специально разработанной для существующей ситуации, все равно ведет себя истерично и непоследовательно, меняет правила внезапно и наобум.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.