Новости партнеров
Общество
24.10.2020 09:13|ПсковКомментариев: 4
Заболеваемость коронавирусной инфекцией в России, скорее всего, выйдет на фазу снижения в феврале-марте 2021 года. Такое мнение высказал заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов...
Комментарии 4
smsc.ruМ м 24.10.2020 10:08
Заболеваемость коронавирусной инфекцией в России, скорее всего, выйдет на фазу снижения в феврале-марте 2021 года.
по плану так было и задуман ,к тому времени отобьют деньги масочники.
0
Масочные зомби теперь их сами шьют из простыней и полотенец, может даже и из труселей. Продажи падают, придумали тесты платные, штрафы от щенячьего патруля. Никогда не думали, что в городе столько идиотов рядом ходит...А еще разговор в автобусе вчера - ...ну а дома же лучше, чем в школе, да и удобнее... (про дистанционочку) просто убил.
1
odnoklassnikiИгорь Поляков 24.10.2020 12:39
Продажа масок в пандемию все равно что во время войны продажа билетов в бомбоубежище
1
googleJohn Designes 24.10.2020 13:32
Остановка -капли- НЕ то же самое,что остановка вируса!
Эта молекулярная оценка предполагала только лучший сценарий контакта;то есть 100% контакт между маской лица
и любой вирусной частицей,с которой можно столкнуться.Я НЕ исследовал покрытия с низкой эффективностью,
ненадлежащее использование и обращение,неподходящие (воздух будет обходить покрытие и обходить его,
поскольку поток воздуха следует по пути наименьшего сопротивления - куда идет воздух,туда и вирус).
Я НЕ исследовал глаза или уши как точки входа.Я НЕ исследовал другие способы молекулярного движения
на поверхности лицевых покрытий,такие как осмос.Я НЕ исследовал почти 100% неправильное использование
какого-либо покрытия населением в целом просто потому,что оно не было обучено,было дезинформировано
и использует неэффективное покрытие.
Я не понимаю,когда есть какое-то представление о том,что,надев маску,закрывающую лицо,вы на самом деле
оказываете «услугу» своему соседу,и поэтому каждый должен защищать этим всех.На самом деле все наоборот.
Теперь вы становитесь дополнительным потенциальным источником загрязнения окружающей среды.Теперь
вы подвергаетесь риску передачи;Вы не только увеличиваете свой собственный риск,но также увеличиваете риск для других.Чтобы лучше проиллюстрировать это,давайте посмотрим на мой респиратор выше.Если бы я подвергся воздействию молекулы,которую я описал,фильтры защитили бы мою функцию дыхания (другие мои средства защиты,такие как халаты,капюшоны и т. Д.,защитили бы остальную часть меня).Но поверхность респиратора была бы загрязнена (как и другие поверхности халата).Если бы я вышел в неконтролируемую среду с этим респиратором (и/или халатом и т. Д.),я мог бы выбросить эти молекулы в окружающую среду,подвергая опасности любого человека,возможно,со смертельным исходом.Мне пришлось очень осторожно снимать одежду и дезинфицировать в контролируемой среде,чтобы предотвратить такую возможность.Несмотря на то,что я был защищен,я все еще представлял опасность для других.До марта 2020 года стандартная респираторная практика (GRP) заключалась в том,чтобы прикрывать рот/нос при кашле или чихании.Это особенно эффективно,если вы используете салфетку или носовой платок в качестве емкости и закрываете их ладонью.Рука теперь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО служит больше барьером.
Кроме того, вы с большей вероятностью удалите потенциальную молекулу вируса из окружающей среды путем правильной утилизации ткани или стирки носового платка.Это практика,к которой мы должны вернуться.Сейчас я вижу людей,которые верят дезинформации и ничего не делают,чтобы скрыть свой кашель или чихание, потому что они считают,что ношение маски для лица само по себе является препятствием.Это не хорошо.Так что,по крайней мере,прикрывайте лицо руками,если кашляете или чихаете![is_gd/KDdAqn]
[Роджер В. Купс,Имеет степень магистра химии Калифорнийского университета в Риверсайде,
а также степень магистра и бакалавра Университета Западного Вашингтона.Он работал
в фармацевтической & $$отехнологической промышленности более 25 лет.Имеет докторскую степень]
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.