Новости партнеров
Общество
24.10.2020 09:39|ПсковКомментариев: 18
110 случаев коронавируса выявлено в Псковской области за прошедшие сутки. Об этом в своем инстаграм-аккаунте сообщил губернатор Михаил Ведерников. «Мы существенно увеличили количество тестов в сутки по сравнению с весенним периодом...
Комментарии 18
А чего не 111, прикольнеее было бы) Да это прямо эпидемия уже, тут надо ЧС вводить, но нет. А почему...?) С добрым утром, котятки)
14
smsc.ruМ м 24.10.2020 10:06
110 случаев коронавируса выявлено
теперь грипп называют "Ковидом",так больше платят.
30
odnoklassnikiИгорь Поляков 24.10.2020 10:34
Статист четко работает,как Левитан во время войны сводку давал.будем ждать вакцины.42 на область привезли.другие страны сотнями тысяч получают.будем держаться.
10
odnoklassnikiИгорь Поляков 24.10.2020 11:44
Ученые выяснили, что при 70 градусах коронавирус погибает в течение 5 минут. Мужики, вы как хотите,но я самогон по новому рецепту буду гнать.
1
За самогон лайк сразу, хотя меня прикалыает своя перцовочка больше, никакая Короняшка не возьмет) Да и мозги прочищает от всего этого.
7
odnoklassnikiИгорь Поляков 24.10.2020 12:03
вот народ тут истерит — коронавирус-коронавирус, а ведь пол года жена в наморднике, это не так уж и плохо.хотя говорят в Магадане на сходке короновирус уже раскороновали.
4
odnoklassnikiИгорь Поляков 24.10.2020 12:26
Решил не затариваться гречкой и макаронами.буду закупать шампанское и коньяк.когда эпидемия закончится-нажрусь с теми кто выживет.
0
Лаборатория по проверке тестов НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ с количеством привозимых мазков и лежат они в холодильнике НЕДЕЛЯМИ, ОТКУДА такие данные ? МЫ ДАВНО уже знаем , что ВЕРИТЬ статданным в России ( да и в мире тоже ) - на 100% НЕЛЬЗЯ, так как МЫ это проверить не можем, а ВЕРЫ НИКОМУ НЕТ. Так что ВСЕ рано или поздно переболеем, ну а у кого реально есть сопутствующие болезни и ЗНАЕТ об этом - Вам решать как строить свою жизнь.
1
googleJohn Designes 24.10.2020 13:01
ТИХОН ВЕДЕРНИКОВ 24.10.2020 09:52
Да это прямо эпидемия уже, тут надо ЧС вводить, но нет.

Потому что это тестовые "случаи",а не заболевание.
Только лапшу на уши развешивают.
9
googleJohn Designes 24.10.2020 13:03
ИГОРЬ ПОЛЯКОВ 24.10.2020 11:44
Ученые выяснили, что при 70 градусах коронавирус погибает в течение 5 минут.

В сауну сходите,Подышите горячим воздухом с березово-можжевеловым веником,он и сдохнет.
6
googleJohn Designes 24.10.2020 13:36
Заболевание доказать надо,а тестовые "случаи" на сегодня не требуют обоснования.Они сразу заносятся в статистику.
1
facebookVladimir Mikhaylov 24.10.2020 13:42
23.10.2020.Псков. 2 часа ночи. В дождь машина поливает улицы, возможно, химией. Комментарий свидетельницы.
"Сегодня ночью опять ездила машина, шёл дождь, но она поливала. Я с балкона стала снимать на видеозапись. Напор был настолько сильный, что мелкие брызги попали мне в глаз. После этого у меня в глазу стало щипать, и во рту был привкус горечи и какой-то тяжёлой химии. Встала я с головной болью. " (комментарий автора)
4
facebookVladimir Mikhaylov 24.10.2020 13:43
На пике весеннего обострения тоже поливали улицы дрянью. Только рано утром, чтоб население надышаться успело.
1
odnoklassnikiИгорь Поляков 24.10.2020 14:49
Говорят что эпидемия пошла на спад.мы побеждаем или люди скоро закончатся?несмотря на это на Первом канале начались сьёмки - "Короновирус со звездами".Кто выживет-посмотрим.В ноябре не только руки мыть надо,но еще и ноги по приходу домой с улицы-новая рекомендация.
7
odnoklassnikiИгорь Поляков 24.10.2020 14:50
В Туркмении ковида нет.Там Шайтан-19.
2
Поливают в дождь- это защищают дождь от ковида. Другого объяснения нет.
3
Вместо того, чтобы снабдить медика, приезжающего на скорой, хотя бы немедленного применения пшыкалками интерферон-альфа и таблетками лопинавира, да хоть кагоцела, если нету пока лопинавира, для больного на первый случай. Чтобы сидел дома себе тварь больная. Больного заставляют ползти в аптеку за сомнительными таблетками устаревшего протокола и заражать всех по пути в подъезде и в аптеке. А ещё визиты в поликлинику и на КТ. Итог работы чиновников от здравоохранения - десятки и десятки, а теперь уже и сотни зараженных псковитян ежедневно!
1
googleМарция М. 24.10.2020 21:07
Теперь всех, кто с соплями, будут пересчитывать и еженедельно сводку давать? Это навсегда? Как прогноз погоды?
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.