Новости партнеров
Общество
24.10.2020 14:19|ПсковКомментариев: 4
Система цифровой маркировки лекарств в России временно переводится в уведомительный режим работы в аптечном и дистрибьюторском звене. Об этом сообщил глава Минпромторга России Денис Мантуров...
Комментарии 4
googleJohn Designes 24.10.2020 15:35
В АРФП не исключили возникновения дефицита лекарств в аптеках, пишет РИА Новости.

Несколько дней назад я сам столкнулся с дефицитом.Не было спазгана из-за смены маркировки.
И не только спазгана.Это что специально эксперименты проводят,чтобы дефицит создать?
То введут маркировку,то откажутся,то еще какую хню учудят.Главное чтоб маски продавались?
0
Из серии хотели как лучше
0
smsc.ruкорона Ворона 24.10.2020 19:15
Не было там как лучше..«кормушка» для Усманова... и быть не может.Маркировка розницу за 2-3 года ушатает по всему ассортименту.
0
А не пора ли отвечать за свои вредительские действия такие как в московском метро(результат чётко виден на статистике по ковид19,а то что не закрыли выезд из москвы заразив пол России. Может нужно пару тройку виновных поставить к стенке. Ведь из за их ошибок умерли и умирают возможно тысячи. Но наши власти не за что не отвечают или я не прав. Я не могу вспомнить чтобы кто то ответил
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.