Новости партнеров
Экономика
25.10.2020 18:25|ПсковКомментариев: 12
Переходить к раздаче так называемых вертолетных денег россиянам нужно тогда, когда стандартные меры экономической политики исчерпаны. Об этом заявил помощник президента России Максим Орешкин в интервью для фильма Наили Аскер-заде «..
Комментарии 12
facebookПетр Васильев 25.10.2020 19:39
у россиян можно только отнимать деньги просто так. на халяву. например на хапремонт
1
ПЕТР ВАСИЛЬЕВ 25.10.2020 19:39
забыл где живешь?
А можно нагнуть всю страну под видом жесткой борьбы с ковидом, прикрывая серьезный экономический кризис)
Человек в наморднике многого не скажет, скорее сделает, но увы, это не про россиян... Разобщили, внушили необходимость соглашаться с системой, вырастили поколение послушных "ЕДИНоверцев" ...
1
Ну так раздайте не просто так,а за.........деньги!!!
0
Власть ненавидит свой народ.
1
smsc.ruнуф- нуф 25.10.2020 20:56
пенсии за 5 лет просто так тяпнули
0

Если просто так раздать деньги ради улучшения спроса, то действительно, возрастет инфляция, потому что торговля быстро перепишет ценники в сторону увеличения. Что делать? Руку "переписывающую" ценник, нужно удалить от ценника. Это сделать очень просто. Законодательно право установления розничной цены у торговли изъять и передать его производителю. Производитель устанавливает единую розничную цену, обязательную для торговли и проставляет её на товаре или упаковке. Производитель не способен быстро переписать ценники и не будет это делать.

5
А просто так, можно давать, Миллерам, Сечиным, Чубайсам. Это будет соц.программа по поддержке экономики..
1
vkontakteЗиновий Гердт 25.10.2020 22:17
Пока у россиян 33 триллиона рублей на руках, включая банковские вклады, матрацы и однокомнатные квартиры набитые баблом, о прошлой, доКавидной жизни можно только мечтать.
Вот когда всё это приберут к рукам едросы страна от ковида избавится в три дня.
3
А зачем давать, если от ковида 2-3 миллиона граждан России умрет, а вот если будут от голода умирать, то выйдут на улицу, чего власть боится.
1
НИЧЕГО в России к лучшему в ЖИЗНИ людей не изменится, если не считать подремонтированные дороги ( и то НЕ ВЕЗДЕ), да "мегапроекты" на которых зарабатывают те, кто к ним имеет прямое отношение. Система УПРАВЛЕНИЯ страной уже создана и проходит "обкатку" особенно ставя "в стойло" нынешнее поколение 20-40 лет, на ком основная нагрузка и жизнь дальше с изменением возраста. НАС "рождённых в СССР" уже "поимели" , тишина, а значит сидим и ждём очередное "повышение пенсии с учётом инфляции". ВСЁ - КОНЕЦ ФИЛЬМА.
1
ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВ 26.10.2020 09:57- забыли добавить,об кошмарных новостях ,когда грузовиками вывозят деньги и ценности с квартир и домов,и перед носом ,с экрана машут часами и авторучками по пять и более лямов. И просят помочь больным детям на операции и лечение.
0
ЗИНОВИЙ ГЕРДТ 25.10.2020 22:17 да это уже не россияне,а "граждане мира".
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.