Новости партнеров
АвтоМир / За рулём
26.10.2020 12:27|ПсковКомментариев: 6
В Пскове нет свободной записи на экзамен для кандидатов в водители вплоть до 2119 года. Об этом сообщается в обращении, опубликованном 26 октября на сайте губернатора области. «Из-за постоянных отсрочек и якобы очередей я уже несколько месяцев не могу сдать экзамен на право управления транспортным средством...
Комментарии 6
Надо возродить советскую систему сдачи экзаменов.
Пару раз не сдал -давай до свидания,от слова ,,совсем,,
23
smsc.ruПетр Васильев 26.10.2020 13:37
. . 26.10.2020 13:#5

---------------@$%я забыли спросить, ссыкло едросовское грета батова. ты на своем лисапеде орленок, который тебе мамка 50 лет назад купила, можешь и без прав обойтись
11
googleSebast'yan Perejra 26.10.2020 13:52
Решение видится в том, чтобы увеличить штат экзаменаторов, предварительно их распагонив. Можно также эту структуру вывести из ГИБДД, создав юр.лицо при МВД РФ.
1
Рассадину-интересно было бы посмотреть на прапора Батова на лисапеде.
Давай,жги дальше!!!
2
googleСергей Иванов 27.10.2020 12:05
Всем день добрый!
Давно пора организовать все таким образом:
- Не сдал с первого раза - заново учись в автошколе.
- Экзамен не по маршруту, а по принципу: "Поехали на вокзал." или "Поехали в ЛЕНТУ."

Не можешь сдать на права сразу - тебе не место на дороге. Еще и возмущаются, это уже чистая наглость. Я не говорю, что не работоспособность очереди в ГИБДД это хорошо, я говорю о том, что саму систему сдачи на право управления ТС нужно модернизировать, что бы такие индивиды нормально учились водить ТС, а не приходили на пересдачу по 7 раз и не "брали измором" сотрудников ГИБДД. Это может способствовать и повышению водительского мастерства начинающих водителей и решить проблему очереди сдачи экзамена на право управления ТС.
2
facebookВадим Иванов 28.10.2020 09:03
Какой настырный, ему судьба сопротивляется, за руль не пускает, а он честный такой за руль только с документами...
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.