Новости партнеров
ЖКХ
27.10.2020 12:49|ПсковКомментариев: 1
Охват населенных пунктов Псковской области услугами по обращению с ТКО с начала реализации «мусорной» реформы вырос в 7,5 раз. Об этом сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы»..
Комментарии 1
googleИван Ковалев 27.10.2020 14:34
Верю вам в успешность вашей мусорной реформы реформы в нашей области.
Что с одного нищего пенсионера экопром дважды в месяц требует оплачивать ТКО и по месту постоянного проживания в квартире и если на свою беду одинокий пенсионер в черте города имеет в собственности домишко развалюху 49 года постройки с огородом в3 сотки и где в домишке никто не прописан никто не проживает а одинокий пенсионер только летом сажает там картошку на своих 3 сотки земли .
Причем в НАГЛУЮ контору ЭКОПРОМА предоставлены все доказательства непроживания- как нулевые показания элсчетчика и подписи соседей о не проживании.
Доказать ничего невозможно и ЭКОПРОМ продолжает слать счета требуя пенсионера оплачивать дважды в месц услугу по двум разным адресам в одном городе , причем по одному адресу он этой услугой не пользуются .
Мне непонятно одно-
если мусорная реформа это фактически введение подушевого налога на человека то почему пенсионер должен платить дважды c одной души в месяц ?
Если мусорная реформа - это фактически налог на недвижимость то причем тут ЭКОПРОМ и плата ему в карман за услугу которой собственник не пользуется?
Господа в Администрации ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!
Разберитесь с этим вопросом.
Перестаньте лоббировать интересы частной организации ЭКОПРОМ И ТРЕБОВАТЬ С ОДИНОКОГО ПЕНСИОНЕРА ДВАЖДЫ ОПЛАЧИВАТЬ В МЕСЯЦ ТКО!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.