Новости партнеров
Общество
28.10.2020 11:11|ПсковКомментариев: 4
АНО «Центр развития молодежи "Лофт"» получит несколько помещений и зданий на улице Кузнецкой, 23 в Пскове в безвозмездное пользование. Таким образом, инвестору предложили новую площадку для реализации своего проекта вместо здания бывшего кинотеатра «..
Комментарии 4
Что то не верится в "бескорыстность" этих инвесторов и открытие каких то "центров" для молодёжи. Для такого городка как Псков ВСЕГО достаточно, молодёжь ГОРОДСКАЯ умная ( кто тут родился и вырос ) валит отсюда в столицы, а приходящая им на замену из районов кроме как нарожать и получить маткапитал ( на улицах это явно видно ) НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ.
3
"коснулся больших открытых площадок и использования на террасе дерева. «Мы живем на Северо-Западе, нужно использовать пластик."

Великий учёный муж, наверное, собаку съел в инженерной науке, скорее всего даже может подтвердить свои слова теплотехническим расчётом! В Норвегии, Швеции, Дании, Финляндии, наверное, либо другие деревья, либо там живут Белые Ходоки, которые не боятся холода.
0
googlePSKOV псков 28.10.2020 12:28
Наши депутаты вылезли с пещеры,из покон веков на Северо-Западе строили из дерева,в Скандинавских странах и Прибалтике все новые проекты будь то парки или набережные,или социальные объекты строятся с использованием дерева,а у нас либо сайдинг или керамогранит,вот поэтому Псков и похож на сарай на даче.
0
smsc.ruнуф- нуф 28.10.2020 12:28
молодёжь ГОРОДСКАЯ умная ( кто тут родился и вырос ) валит отсюда в столицы
--------------
это для армянской молодежи. у армян очень влиятельная диаспора, поэтому и БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ передача городской недвижимости. есть еще прецеденты?
4

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.