Новости партнеров
Общество
28.10.2020 13:29|ПсковКомментариев: 4
Министерство финансов России выступает против индексации пенсий работающим пенсионерам. Об этом заявил глава ведомства Антон Силуанов на пленарном заседании в Госдуме. «Пенсия —..
Комментарии 4
smsc.ruПетр Васильев 28.10.2020 13:34
то есть работайте пенсы пока загнетесь и ваша пенсия станет нулевой
0
Поскольку я работающий пенсионер, то не сказать - КОЗЛЫ ! - не могу.
Во-первых, пенсия - это не компенсация за утраченный заработок, в налогах и в советское время были заложены и отчисления на пенсию, т.е. по сути это накопительная пенсия, а не страховая, как бы ни пытались сейчас соврать.
Во-вторых, в чьих карманах Силуанов насчитал увеличение зарплат да еще и опережающими инфляцию темпами?
По покупательной способности моя зарплата уменьшилась лет за 15 раза в два.
Ну а что ему еще остается делать - врать. Сон у Силуянова после этого хороший?
1
googleRos Sia 28.10.2020 17:54
Хорош у нас министр финансов. Срамота. Тупой еще тупее?
Это пенсия по инвалидности является компенсацией за утраченный заработок, а пенсия по старости заработана самим пенсионером. А уж работающий пенсионер за каждый год работы зарабатывает на индексацию и себе и еще трем неработающим
0
Хорош у нас министр финансов. Срамота. Тупой еще тупее?

Он обыкновенный мерзавец, как и большинство представителей власти. Стравливает работающих пенсионеров с неработающими, как будто индексация пенсий работающих пенсионеров мешает "помогать" неработающим пенсионерам.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.