Новости партнеров
Политика
29.10.2020 22:09|ПсковКомментариев: 2
В Пскове прошла очередная 50-ая сессия Псковского областного Собрания. Из-за продолжающейся пандемии коронавируса очередная сессия регионального парламента вновь прошла в режиме ограничительных мер: выполняя требования Роспотребнадзора о социальной дистанции, депутаты разместились в двух залах, в большом и малом, находящемся в правом крыле Дома Советов...
Комментарии 2
facebookVladimir Mikhaylov 29.10.2020 22:25
Из-за продолжающейся пандемии ...

Да, ладно!? Пандемия?! =)) Мне областная администрация даже не может подтвердить существование "режима повышенной готовности для граждан"! Просто игнорируют вопрос.
0
googleSergey Davydenko 30.10.2020 07:42
Ну, что и тебываось доказать, всё у депутатов проходит "одобрямс" ВСЁ, что инициировал Президент: помощь детям до 7 лет, бесплатные обеды, жильё сиротам и тэдэ и тэпэ, что на слуху у Президента, несмотря на дефицит Оластного бюджета. А предложение СР - смешно ( к стати похожие предложения от СР поступали не раз), я широко ак мог открыл рот, но дочитав до результатов голосования, как-то рот не закрывался и вспомнил юморезку А Райкина = "закрой рот дура, я уже всё сказал!" За 10 месяцев мы чуть ли не каждый день слышим от Президента - Премьера выделяемые миллиарды
рублей, как будто этой 40 миллионной группы населенияв период этой пандемии и не существует. Если не считать такой "мелочёвки" 65+ сидидите дома и не дёргайтесь. Спасибо Справедливой России, что хоть так они иногда вспоминают о пенсиотерах, Спасибо ВАМ !!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.