Новости партнеров
В России и мире
31.10.2020 18:21|ПсковКомментариев: 36
Президент России Владимир Путин внес в Государственную Думу проект поправок к закону о формировании Совета Федерации. Как сообщает сайт Госдумы, официальный представитель президента при рассмотрении законопроектов палатами Федерального Собрания, председатель комитета по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников сообщил, что «..
Комментарии 36
smsc.rubingo, антигерой 31.10.2020 19:18
И ве дь всё это нужно будет потом ещё отменить.
3
Круче императора Цезаря, наглец. Даже Кимы в КНДР себе такое не позволяют!
2
smsc.ruСергей Костец 31.10.2020 19:39
Пожизненное сенаторство. Даже слух режет. Раньше региональные парламентарии от ЕдРа хоть как-то изображали выборы членов Совета Федерации. Теперь дело идёт к назначению членов высшего законодательного органа страны. Или я чего-то не понимаю? Это деградация власти. Дальше, видимо, будет передача власти по наследству. Это куда страшнее, чем коронавирус.
2
Вспомнился лозунг-Ленин -жил,Ленин-жив,Ленин-будет жить. -В.И.Ленин.
9
А намордники будут передаваться из поколения в поколения.
8
smsc.ruПётор Машеров 31.10.2020 19:56
Граждане, голосовавшие за Путина , за ЕР, члены избирательных комиссий фальсифицирующее выборы вы хоть теперь поняли , что вы сотворили ?
1
А намордники будут передаваться из поколения в поколения.
................ ... .................
Для Тихона Пердельникова да,пожизненно-включая его потомство.
Хотя...............у заднеприводных какое набуй потомство???
35
СТАРЕЦ СИДОРОВ 31.10.2020 19:45
................ ... .................
Все верно ,есть такой лозунг.
Но.......не Ленин это сказал.Учи историю своей страны .
14
googleAndrew_S Andrew_S 31.10.2020 20:38
СтыдобА
1
Давайте его сразу бальзамируем и в мавзолей. А на его место Кадырова. А? И границу закрыть. Вот я бы поржал над скальпами Чубайсов и над останками музея Ельцина.
2
Чтобы к суду невозможно было вообще никогда привлечь ? И это демократическое государство?
1
facebookПетр Васильев 31.10.2020 21:07
да не будет он сенатором. из президентов его только вперед ногами можно вынести под лебединое озеро
2
. . 31.10.2020 20:13
Я тебе говорю, смени лучше добровольно ник на Генерал Ничтожество)
3
. . 31.10.2020 20:15. я, ее родную изучал будучи в КПСС 18 лет.И о Маяковском знаю, не меньше тебя.
4
. . 31.10.2020 20:15 а это такие как Вы,в свое время,писали на плакатах.Учите Вы историю.Мы это проходили.
4
googleAleksandr Smirnov 31.10.2020 23:21
Не поможет, ответить за все все равно придется.
2
googleПетя 3 31.10.2020 23:53
бользам на душу ! по заслугам рабы знатно по губам членом получают.
6
smsc.ruИмя Фамилия 01.11.2020 00:14
Это всё, конечно, хорошо, но пожизненный статус сенатора у экс-президента РФ в современных реалиях должен быть не по желанию, а принудительным) Судя происходящему, президент России - это приговор)))
5
Получается у нас два экс-президента РФ, один Путин, второй Медведев,значит 60 сенаторов из них 16 пожизненных вместе с экс-президентами РФ или я чего то не допонимаю?
1
Этот человек ничем не озабочен, кроме собственной судьбы. Под неё и Конституцию переделал и продолжает кроить законы. Ему абсолютно безразлично, как он выглядит в общественном мнении - ему давно на это наплевать, он не уважает народ, которым столько лет правит. И ему наплевать на то, что в стране хаос и растерянность, у него одна задача - остаться у власти до последнего вздоха.
0
googleПетя 3 01.11.2020 08:34
огуреева врет как всегда и не краснеет. Нород уважает и любит призидента ! Не скрывает свою любов, желает здравия и всячески поддерживает . От того собственно и дает ему единоличное право собой ПРАВИТЬ.
а вот огуреева злая провокаторша тока воду мутит огульно охаявая высшие чины гос-ва , и поведение не пристойное сродно вороватым псковских археологам.
Призидент народный и это факт , придеття вам злым хабалкам пирдеть и тужиться с этим фактом по жизни как то.
Лудшеб рабов побольше наплодили , чем тут всех огульно обсирать и хаить от мала до велика.
44
08:34 - засвЯтившийся во всех местах тупой тролль Ванька Пупкин, я узнаю тебя в гриме, потому что у тебя вместо нимба над головой - сросшиеся рога
3
ее родную изучал будучи в КПСС 18 лет
................ ... .................
А что ты ДЕЛАЛ В КПСС-приспособленец?
И рарве не такие ,как ты развалили страну,под руководством меченого.......???
19
. . 01.11.2020 08:47 Ответ один -тупой долбень и троль.
3
smsc.ruПетр Васильев 01.11.2020 10:08
На сей раз даже не понадобилась какая-нибудь бабка Черешкова, все маски сброшены
1
smsc.ruСергей Костец 01.11.2020 11:35
Путин имеет остатки авторитета лишь у косных и необразованных людей. Но за ним стоит сильное олигархическое лобби, которое использует его как транслятор своих интересов. Заменить обнулённого олигархам некем - остальные кремлёвские "слуги народа" ещё хуже. А тут ещё эпидемия, санкции, обвал цен на энергоносители, безработица, галопирующие цены, рост недовольства.
Ленин характеризовал этот кризис как "Низы не хотят, верхи не могут". Что дальше? Полная узурпация власти, паралич демократических институтов, свёртывание гражданских свобод и .... оголтелая пропаганда днём и ночью.
2
тупой долбень и троль.
................ ... .................
С ЧЕМ ТЕБЯ И ПОЗДРАВЛЯЮ.Сугс.
11
СЕРГЕЙ КОСТЕЦ 01.11.2020 11:35
................ ... .................
Буй тебе в грызло,а не революцию по Ленину.
И таки да ,ПУТИН ПРЕЗИДЕНТ ,А ВАША УЧАССТЬ -КОММЕНТАТОР-ТРОЛЛЬ НА ПЛН.
Точно по Ленину-каждому по уму его.
26
smsc.ruПетр Васильев 01.11.2020 16:21
15:31 - слышь ты гнида безымянная! Закрой свою подворотню, уепок, надоел. Никогда ничего умного не говоришь, одно говно из тебя льется.
1
СЕРГЕЙ ПЕРОВ 01.11.2020 16:21
................ ... .................
Слышь-не слышь.
Умных послали к умным,а меня Родина на ПЛН отправила-вас уеппков гонять.
И таки да ,а не Васильевым/Рассадиным/ ты раньше был,ущербное???
13
googleПетя 3 01.11.2020 17:53
народ с призидентом сила ! а такие как огуреева слабаки бъются в истерике в одиночестве переходя на наши сильные личности . огуреевщина будет искорена как и якавлещина и тихомивщина с киселевщиной на корню ! Многоходовочки рулят , а не пирдеш дешовый от ботов ПНЛ.
16
smsc.ruПетр Васильев 01.11.2020 18:50
16:43 - я с тобой выкидыш тут перебранкой заниматься не собираюсь, ты мне на куй не интересен. Заткни свое базло
1
facebookПетр Васильев 01.11.2020 18:57
Умных послали к умным,а меня Родина на ПЛН отправила-вас уеппков гонять.

---------------------ржунимагу! самого тупого едробота грету батова родина послала. единственное место куда она тебя могла послать так это на хер. только ты заблудится
1
ПЕТР ВАСИЛЬЕВ 01.11.2020 18:57
................ ... .................
Батову икнулось очередной раз-братан по несчастью о нем вспомнил.
Ты так и останешся бывшим........во всем и %&*олизом Гавунаса.
А ПУТИН -ПРЕЗИДЕНТ,КАК БЫ ВЫ НЕ СРАЛИСЬ СВОЕЙ КОДЛОЙ.
4
facebookVladimir Mikhaylov 05.11.2020 21:12
Мой комментарий был в яблочко, значит, коли удалили =)))
Не стоит эта тема, значит и введенного яйца. Лишь людям мозг замирает.
0
facebookVladimir Mikhaylov 05.11.2020 21:13
...засираете
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.