Новости партнеров
АвтоМир / Дороги
31.10.2020 18:59|ПсковКомментариев: 14
Ликвидирован один из двух нерегулируемых пешеходных переходов через улицу Максима Горького на перекрестке с улицей Пароменской. Об этом сообщило интернет-сообщество «Убитые дороги Пскова». Решение о ликвидации принято городской комиссией по безопасности дорожного движения 20 августа...
Комментарии 14
vkontakteРоман Золин 31.10.2020 19:36
Мозги бы кто ликвидировал #&%$лам, что принимают подобные решения. Собрались толпой безграмотных "экспертов" и своим решением убрать переход, в очередной раз просто сделали город менее безопасным и удобным для пешеходов. Я уж молчу про визуальную составляющую, это же $@*@$ц какой-то. Поставили страшный забор, натянули ленту как на месте преступления и свалили в закат, красавцы.
12
googleRos Sia 31.10.2020 19:41
Пи-ар-асы с жирными задницами. И это факт однозначный
8
googleAlinka Malinka 31.10.2020 19:43
Ну и кому мешал этот переход ,кроме дебилов из КпБДД?
10
googleAlinka Malinka 31.10.2020 19:44
А какой нормативный акт говорит о том,что переходы в городе нужно содержать согласно опросам ПЛН?
6
Проценты голосования на ПЛН могут творить чудеса, как и дизлайки)
1
vkontakteИван Воронин 31.10.2020 20:52
Когда-нибудь будет новость: "В Пскове организован новый пешеходный переход"?
4
googleSebast'yan Perejra 31.10.2020 21:41
А давайте переголосуем на ПЛН? ))))
5
facebookIpse Anacoris 01.11.2020 09:38
Опять у комиссованных из КпБДД обострение. Осень, понятное дело. Но скорей бы их уже в дурку забрали всех, что ли. Сколько можно издеваться над людьми и беспредельничать?
2
Нелюди. Надеюсь, их когда-нибудь забьют этими заборами)))
0
googleМарция М. 01.11.2020 20:43
Невероятный аргумент! Пять лет назад провели опрос... А за прошедшие годы на сколько число автомашин в Пскове увеличилось? Поленились подсчитать? Пусть тому из дорожных "экспертов", кто принял это решение, каждую ночь кошмары снятся, что для спасения ему дорогу надо перейти, а все переходы за забором! Ну и на въезде в город щит надо поставить: "Псков - не для людей! Псков - для автомобилей!"
0
facebookВадим Иванов 02.11.2020 13:51
оперативно работают! и 4х лет не прошло =)
0
Надеюсь, что ответственные ГАИшники в туалет через три пешеходных перехода ходят.
0
googleJohn Silver 23.11.2020 12:21
Обращение от 06 августа 2020г. в комитет УГХ к Баринову Н.А.:
Просим Вашего вмешательства в вопрос о ликвидации пешеходного перехода на ул.Рокоссовского д.2А от остановки Рижский микрорайон до магазина Электрошок. Мы неоднократно обращались к депутату Болотину К.В и в комитет УГХ к Зинкевичу Е.М. с просьбой об сохранении данного пешеходного перехода. Болотин К.В. практически не принимает участия в решении любых вопросов жителей микрорайона, ссылаясь на свою постоянную занятость. Евгений Михайлович Зинкевич сказал, что данный пешеходный переход ликвидирован ещё в прошлом году, но только сейчас приступили к его демонтажу во время реконструкции ул.Рокоссовского. Данный пешеходный переход являлся крайне важной, жизненно необходимой артерией, по которой ежедневно проходили десятки тысяч жителей микрорайона. Хотя он и находился в пятидесяти метрах от регулируемого пешеходного перехода, но он очень нужен нашим бабушкам и дедушкам, для которых лишние двести метров являются непреодолимым препятствием. А также он необходим инвалиду Михайловой Людмиле Владимировне, которую ежедневно, по пути на работу, переводят с одной стороны дороги на другую внимательные горожане. Она долгое время работает медсестрой уролога в 3-ей городской поликлинике. И ещё он нужен для установления культуры проезда водителями перекрёстков для заезда и выезда из дворов со стороны улицы Рокоссовского на протяжении от улицы Коммунальной до Рижского проспекта.
0
googleJohn Silver 23.11.2020 12:22
Данный запрос был отправлен и к губернатору с ответственным Братчиковым. Но Папорт остался непреклонен, по его замыслу все лишние пешеходные переходы должны быть ликвидированы, а оставшиеся стать регулируемыми.
Примеры непродуманных решений комиссии по безопасности дорожного движения:
Опять включили светофор на пересечении Кузнецкой с Калинина. После открытия(ожидаемого более двух лет) улицы Я.Фабрициуса машины будут стоять до ЖД вокзала;
Установлен странный светофор(нужно ещё поставить такой же на Гоголя рядом со знаком кирпич) на Октябрьском пр-те у Арбата. И без его включения машины стоят плотно в три ряда после пяти вечера от площади Ленина до виадука на Крестовском шоссе;
Скоро подключат новый светофор на Л.Поземского при пересечении с Герцена. Все помнят летние пробки после 17:00 при поездках на запсковье;
Выкопаны ямки для установки светофоров на Чудской перед мостом А.Невского, на Л.Поземского с Набатом и на Рижском пр-те на перекрёстке с Печёрской, хотя этот пешеходный переход должны ликвидировать, по решению всё той же комиссии по безопасности движения(в которую, кстати, входят и активисты недобитых дорог) в 2021 году после ремонта дороги на этом участке. Есть ещё и другие примеры…
Как сказал один из членов данной комиссии: "Мы будем наблюдать!".
Огромное Вам спасибо, за такие решения, от всех Псковичей. ПРОДОЛЖАЕМ НАБЛЮДАТЬ!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.