Новости партнеров
Общество
10.11.2020 11:16|ПсковКомментариев: 7
130 человек заразились коронавирусом в Псковской области за сутки. За все время коронавирус подтвердился у 9118 жителей региона, пишет официальный Telegram-канал Псковской области. За прошедшие сутки выздоровели 4 инфицированных пациента, всего - 4815...
Комментарии 7
Написали бы 10000, у верующих в Короняшку сердце бы прихватило, но Скорая не приедет)
20
googleJohn Designes 10.11.2020 12:45
Зачем же помещать в статистику больных,тех кто уже здоров?
Это не считая того,что сами тесты левые.
2
googleJohn Designes 10.11.2020 12:45
Зачем же помещать в статистику больных,тех кто уже здоров?
Это не считая того,что сами тесты левые.
2
лично меня бесит такая писулька !! есть конечно больные вирусом , но ненастолько что у читателях глаза лезут на лоб !!!
7
лично меня бесит такая писулька !! есть конечно больные вирусом , но ненастолько что у читателях глаза лезут на лоб !!!
6
лично меня бесит такая писулька !! есть конечно больные вирусом , но ненастолько что у читателях глаза лезут на лоб !!!
6
Совет улемов Духовного управления мусульман (ДУМ) России вынес богословское заключение, в котором говорится, что браки между мужчинами-мусульманами и женщинами — христианками или иудейками запрещаются, но возможны по решению местного муфтия.Вот тебе и светское государство Россия.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.