Новости партнеров
Блоги / Александр Донецкий
11.11.2020 18:30|ПсковКомментариев: 10
Врач областной стоматологической поликлиники Абакар Султанматов рассказал в Instagram, какую зарплату получил за прошедший месяц. Сделал он это не без горького юмора, выложив на суд публики сумму заработка и плачущий смайлик: «..
Комментарии 10
smsc.ruИван Иванов 11.11.2020 20:08
Средняя зарплата! Это когда начальник получает 150 тыщ, а рядовые сотрудники по 15!
2
Шюрик, ты как был так и остался придурком: как по твоему гос. врач " может выманить у клиента взятку в карман " ? Или не поделиться ? Свои больные воображения пиши на стенках своего туалета.
15
Lesya K 11.11.2020 22:12
Не знаю как насчёт выманить,но вот то что сами пациенты приучают к фиксированной благодарности,такое есть. Допустим после операции 5 т.р минимум отблагодарить доктора это думаю не новость
4
Lesya K 11.11.2020 23:01
Не знаю как насчёт выманить,но вот то что сами пациенты приучают к фиксированной благодарности,такое есть. Допустим после операции 5 т.р минимум отблагодарить доктора это думаю не новость
4
Герман Филиппов 12.11.2020 00:02
Береги зубы с молоду !
Надеюсь теперь Александр будтет только у Абакара лечиться!
Тем более что Dentist решил
заочно повысить квалификацию.
1
23:01 - Допустим после операции 5 т.р минимум отблагодарить доктора это думаю не новость

Так сами пациенты это и придумали, рабская психология в действии. Я пыталась как-то отговорить свою знакомую давать деньги врачу, потому что у неё была плановая операция, никаких привилегий, никакого особого отношения или особых условий. Не отговорила, потому что в палате лежала тетка и убеждала всех, что это надо. Аргумент был такой "все так делают". Так кто в этом виноват? Врачи? Они ничего не просили. Сами холопы выдумывают себе обязательства.
1
Я тоже не знаю не одного бедного зубного доктора.... Других знаю.
1
smsc.ruС .в 12.11.2020 09:46
Не знаю как насчёт выманить
а врач и не выманивает,он создает такую волокиту и назначит тебе пять рентгенов и будешь ходить на прием как на работу,пока не поймешь что проще расплатиться с ним и через неделю будешь с зубами.
0
Допустим после операции 5 т.р минимум отблагодарить доктора это думаю не новость
_________________________________________
А ЕСЛИ он её Вам реально сделал на 100 % отлично , ПОЧЕМУ НЕТ ? Даже если он от государства ( как принято пиндеть "вложившего в его образование", хотя "вкладывает в своё образование - САМ ВРАЧ, готовясь к поступлению, там ШЕСТЬ ЛЕТ "грызя гранит" и ОБЕСПЕЧИВАЯ СЕБЯ САМ ( дай Бог если родители чем помогут ) на стипендию ( в Питере 1500 р. ) получает ДОСТОЙНУЮ его статусу зарплату . У меня вопрос , а КАКОЙ по вашему она ДОЛЖНА быть ? Стоматология ВСЕГДА была и будет в госструктурах полуплатной.
3
vkontakteВася Мелонов 17.11.2020 11:27
Тут явно кто-то преувеличивает. Очень хороший фирменный ирригатор revyline можно купить за 3 тыс руб а не за 6.600 - ( нечего тратить деньги на дорогие бренды) а если брать проточный ирригатор - тот что на кран одевается, то еще дешевле.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.