Новости партнеров
Общество
17.11.2020 14:41|ПсковКомментариев: 8
Заявление Псковского областного комитета КПРФ «Прекратить манию переименований!» опубликовано в инстаграм-аккаунте обкома. В нем говорится, что в стране «продолжается уничтожение духовного потенциала нации, рушится все, чем гордился советский народ»..
Комментарии 8
smsc.ruLeoncio Almeida 17.11.2020 14:55
Только воду мутят, а пользы от них никакой. Живут какими-то химерами...
13
Оставьте эту затею с какими-то переименованиями. Неужели вам не ясно, что идет имитация участия граждан в управлении собственным городом? Вам кидают как собакам кость в виде голосований по переименованиям чего-то там, или где урны установить, или в какой цвет забор покрасить...и все, на этом ваше участие в управлении закончено. Заметьте, что серьезные вопросы, которые вас прямо касаются, решаются только в кулуарах и в кабинетах. Что происходит с территорией Элекрона? Они прекрасно знают мнение псковичей, но поступаю вопреки.
3
Заняться бездельникам из администрации нечем,вот и придумывают себе занятия от ничего не делания.Не нужды в городе что либо переименовывать,если только администрацию переименовать в "Клуб болтунов"
5
Посмотрите интервью священника Георгия Кочеткова в "Ещенепознер", с 60 минуты до конца.
0
vkontakteМайк Миханзон 17.11.2020 16:42
Советского уже давно нет ничего. Советский остался только менталитет в головах у идиотов, которые с упорством, достойным лучшего применения продолжают мастурбировать на тень Ленина, Сталина и далее по списку. Уже другие времена, пора смыть этот позор в виде палачей собственного (или не собственного?) народа и вернуть всё так как оно было. З.Ы. А сквер надо назвать именем Томаса Андерса.
21
facebookПетр Васильев 17.11.2020 16:57
Они прекрасно знают мнение псковичей, но поступаю вопреки.


--------------как и с постройкой крематория титаник-полимер. начхали они на мнение населения. зато переименование какого-нибудь сортира предоставляют широким слоям
2
smsc.ruИван Иванов 17.11.2020 17:27
Эпоха октября прошла безвозвратно и пришло время использовать нормальные наименования со смыслом вместо безликих названий 50-ти 60-ти и прочего летия какого-то октября. Ленина демонтировать пора давно и сделать площадь нормальную
16
16:42 - Уже другие времена, пора смыть этот позор в виде палачей собственного (или не собственного?) народа и вернуть всё так как оно было

А какая власть не палач по отношению к собственному народу? Назовите хоть одну эпоху в истории России, когда власть не мордовала население вплоть до сегодняшних дней. История страны такая, какая она есть! И не надо её лакировать, замазывать, стесняться и вымарывать. Это от комплекса неполноценности. Название сквера все равно никто не помнит, как его ни называйте, что 60-летия, что Искусств - ни то, ни другое не имеет никакого отношения к данному месту. Будет это сквер, как и прежде, сквер на 4-х углах.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.