Новости партнеров
АвтоМир / Происшествия / ДТП
18.11.2020 09:43|ПсковКомментариев: 9
Пешеход сбит на реконструируемом перекрестке улиц Инженерной и Индустриальной в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ГИБДД Пскова, ДТП произошло 17 ноября в 17.46. Водитель «Рено Логан»..
Комментарии 9
Это только начало.Этот "круг" ещё доставит много новостей подобного толка.
4
smsc.ruO SA! 18.11.2020 11:53
Сделали новую развязку, а оно кругом дефектная. Круг опасен и для машин и для пешеходов. И опять никто не виноват.
На кругу на ул. Л.Поземского пешеходные переходы тоже опасно расположены: водители в принципе не ожидают пешеходного перехода на кругу, плюс к этому зона выхода пешехода на круг скрыта деревьями!
0
googleJohn Silver 18.11.2020 12:40
Комиссия по безопасности дорожного движения г.Пскова постановила, что все лишние пешеходные переходы нужно убрать, а оставшиеся должны стать регулируемыми.
Включили светофор на Кузнецкой с Калинина, новый светофор у Арбата на Октябрьском, скоро включат светофор на Л.Поземского с Герцена, выкопаны новые ямки на Рижском пр-те с Печёрской и на Чудской возле моста А.Невского.
Продолжаем наблюдать за этой вакханалией.
5
smsc.ruнуф- нуф 18.11.2020 14:28
около Арбата в воскресенье не работал. его вообще подключили?
0
Еще когда только начали воплощать эту забаву некомпетентные городские руководители, писала, что будет охота на пешеходов. Вот началось! Тупые согласователи всего и вся, рукожопые исполнители воли жадного до денег начальства. А платят жители своими жизнями и здоровьем. Весь город загубили! Теперь за Октябрьский возьмутся, давно ли его при Турчаке ремонтировали. Но деньги жгут! Может быть этой группе товарищей по счастью, которые вчера пиарились, просто деньги отдать и отправить восвяси, пока ещё весь город не угробили. И всё под лозунгом "Безопасные дороги"! Стыдно! И обидно, когда тебе под окна уничтожив все зеленые насаждения тупо делают дорогу с расстоянием менее 3-х метров до дома и это тоже "Безопасные дороги"
2
smsc.ruБой Нытикам 18.11.2020 15:22
Балаган Балаганов, из тебя Нострадамус как из говна пуля. Вся проблема в отсутсвии освещения и любви нашего народа к чёрным одеждам. Даже самые закоренелые нытики нехотя признают, что с кругом там стало ездить намного проще, никаких 300-метровых хвостов на светофорах. С освещением конечно лоханулись, его надо делать как можно быстрее и тогда будет просто огонь.
7
smsc.ruБой Нытикам 18.11.2020 15:24
Дура ты, Света Савельева. Просто глупая баба. Поэтому лучше вари борщи.
7
Бой нытик.У нас на весь город недоумок только один.Это ТЫ !
3
googleAvvacum *** 18.11.2020 17:46
Езжу там утром и вечером, двигаться приходится на ощупь, т.к. темно как в ж.пе у негра. Свет идёт только от магазина КБ и заправки. Включите уже освещение на круге, твари!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.