Новости партнеров
Политика
18.11.2020 17:23|ПсковКомментариев: 37
Лидер Псковского регионального отделения партии «Яблоко», член федерального политсовета партии, депутат Псковского областного Собрания Лев Шлосберг готов объединиться с оппозиционным лидером Алексеем Навальным перед парламентскими выборами, которые пройдут в 2021 году...
Комментарии 37
Я бы с великим удовольствием посмотрел на это это объединение НАВАЛЬБЕРГ. Эта парочка всегда бы заработала себе на выпить и закусить, но поделить западные гранты они не смогут, там суммы другого порядка. Лечение в Шарите стоит дорого.
74
С такими лидерами-невидимками, каким был Явлинский, а теперь Рыбаков, партия потерпит неудачу. Рыбаков может умный и порядочный человек, но только участия в ток-шоу мало для рейтинга парти. Абсолютно беззубая позиция и неумение заявить о себе - это проблема яблочников. Кроме, пожалуй, персонально Шлосберга.
4
facebookПетр Васильев 18.11.2020 17:45
18.11.2020 17:41

--------------ты у своих хозяев в карманах пошарь, едробот. они всю страну раздели, твари
6
googleJohn Designes 18.11.2020 17:58
Хозяева у вас,Петя,одни,только они делают вид,что конкурируют.
34
Давно пора, но только опять это все превратится в попытку номер 5. Уж слишком сильна жажда власти и бабла, и эта жажда крайне плохо способствует сговорчивости. Может хоть в этот раз, поняв, что иначе опять придется ещё 5 лет сидеть в луже, до чего-нибудь договорятся. А то стыдоба, а не оппозиция.
27
facebookПетр Васильев 18.11.2020 18:05
18.11.2020 17:58

------------- у меня хозяев нет, я давно выдавил из себя раба.
7
smsc.ruПетр Васильев 18.11.2020 18:11
Согласен, что нужен яркий лидер с кулаками. Но и то не факт. Партия интеллигентов в стране Шариковых не может иметь успеха априори. Типа Жирика еще может победить, который наобещает каждому ящик водки и бабу
7
facebookДмитрий Ершов 18.11.2020 18:11
В 2019-ом у Шлосберга Навальный был "гениальный политический эгоист". В 2018-ом у него "Навальный подобен бульдозеру". А теперь он с ним объединяться хочет. :D
29
facebookПетр Васильев 18.11.2020 18:16
18.11.2020 18:11

--------------- вот твоя бы корова не мычала, флюгер ершов. не тебе с позицией ветряка кого-то учить
6
facebookДмитрий Ершов 18.11.2020 18:24
Для Пети-неудачника.

Петя, о какой позиции "ветряка" ты говоришь в моем случае?))) Тут "ветряк" - это Лева Шлосберг, у которого позиция к тому же Навальному меняется постоянно. Молчу уже про все остальное. К слову, я в оппозиции нынешнему "рашкинскому" строю не состою. Я вообще не имею сейчас ни к строю, ни к стране никакого отношения - это и есть моя позиция.)))
34
facebookПетр Васильев 18.11.2020 18:28
18.11.2020 18:24

---------даже обсуждать твою персону противно. никакого отношения не имеешь? а не ты ли пытался записаться в праймериз едирастов? думаешь народ не помнит?
5
facebookДмитрий Ершов 18.11.2020 18:34
Для Пети.

Ага. Записался туда. С трибуны ЕдРа рассказал все, что думал о текущем положении дел в стране и области. Ушел из политики. Ушел из ЕдРа. :)

Между мной и Шлоссом есть, Петя, одно серьезное отличие. Мне в оппозиции и вообще вне "партийной кормушки" быть крайне финансово невыгодно, так как деньги приходится как-то самому находить, но тем не менее там. Шлоссу же в оппозиции быть очень выгодно, только вот толку от него ни фига. Все гранты разворованы. Про наступивший в Псковской области неофеодализм с рабами и прочими гадостями, вроде художеств Кухи на джипе, пишет кто угодно, но только не "честь и совесть" оппозиции Шлосс Маркович. "Совестливо и гадливо на душе!" (с)
30
Зачем этим двум люто ненавидящим Россию гражданам нужны выборы в России? Почему бы им не наводить порядок в Земле обетованной?
34
facebookПетр Васильев 18.11.2020 18:40
18.11.2020 18:36

---------------старая тупая карга будка иванова-александрова. а ты не перепутала россию со своими патронами от едирастии? для тебя это россия, но далеко не для всех, дурища
8
facebookПетр Васильев 18.11.2020 18:43
18.11.2020 18:34

---------------да ладно, ершович. чего ты мне тут на уши кладешь? просто ты пытался влезть в политику, но по причине слабоумия и крайне неустойчивой позиции не смог внедриться никуда. из политика-вечного неудачника превратился в обычного блохера. твоя персона меня вообще не интересует
3
smsc.ruПетр Васильев 18.11.2020 18:52
18:34 - Мне в оппозиции и вообще вне "партийной кормушки" быть крайне финансово невыгодно, так как деньги приходится как-то самому находить

Хехе, ну вот ты, товарисч, и объяснил свою "позицию". Где бабло дармовое есть, ты туда и рад вписаться, а сам ни на что не годен, даже грант получить
1
facebookДмитрий Ершов 18.11.2020 18:57
Для Пети-неудачника

Если моя персона тебя так не интересует, то что тогда реагируешь сразу? Или у тебя задача всех на форуме оскорблять?)))

Про "внедрение". А куда в России в политическом пространстве внедряться? В ЕдРо? Так там без меня всякие Козлевичи за 5 лямов грина мандаты покупают. Откуда у меня деньги такие?))) В КПРФ? Так они сейчас в своей работе конкуренцию для ВИП дам определенного поведения и социальной ответственности составляют. Тоже не мое.))) В ЛДПР? Но я же не гей, прости Господи. На такое не подпишусь. :D Ну и далее все примерно также.

По тебе, Петя, как раз вижу, что ты просто неудачник. К Шлоссу только не внедришься. Он сейчас Ходора в одиночку окучивает, чтобы как с Госдепом не получилось. :D
24
facebookДмитрий Ершов 18.11.2020 19:03
Для Сергея Петрова

Петя, во-первых, перелогинься. Во-вторых, "дармовое бабло" оно не такое и "дармовое" как тебе кажется.))) В-третьих, пока не совсем понимаю, зачем мне грант? Обезьянок если только в Танзании поснимать на камеру? Ну если кто такие гранты дает, то скиньте, пожалуйста, контакты. Отправлю заявку.
19
smsc.ruПетр Васильев 18.11.2020 19:07
19:03 - Петя, во-первых, перелогинься.

Ты даже логин прочитать не можешь, а в политики лезешь. Очки выпиши
2
facebookДмитрий Ершов 18.11.2020 19:07
Для Сережи

Петя, я прочитал логин!))) Все-равно перелогинься.
13
facebookПетр Васильев 18.11.2020 19:13
По тебе, Петя, как раз вижу, что ты просто неудачник. К Шлоссу только не внедришься.

---------------ершович, в отличие %# %%#я я никуда не внедрялся, потому что не люблю ходить строем. мне смешно наблюдать, как зависть гложет таких как ты, несостоявшихся политиканов. начинали небось со шлосом вместе , а теперь где он, и где вы блохеры, поэтому зависть и злоба.
2
smsc.ruПётор Машеров 18.11.2020 19:15
Я Шлойсберга понимаю , какие бы не были вызовы он остаётся всегда не обозлённым , абсолютно демократичным человекам с принципами - что посеешь , то и пожнёшь . Объединяться нужно не только с Новальным , а со всеми партиями, движениями против путинизма .
4
smsc.ruПетр Васильев 18.11.2020 19:17
19:07 - Петя, я прочитал логин!))) Все-равно перелогинься.

Так ты еще дурак и параноик. И чего тогда хотел от этой жизни?
2
vkontakteNik Name 18.11.2020 19:24
Шлюхенбогель, ты бы лучше ремонт своего двора выбил.
Шкура ты барабанная!
25
Сергей Перов 18.11.2020 18:11 А Вы хотите их клонировать ? Чтобы получилось две головы и одна задница? Франкенштейн, тихо плачет в углу.
13
Ну что значит "объединиться"? Может воссоединиться? Навальный с 2000 по 2007 год был активным членом "Яблока". И был изгнан на националистические взгляды (официально).
1
smsc.ruПетр Васильев 18.11.2020 19:30
Не думаю, что Навальный вообще сможет участвовать в выборах, потому что из него делают барона в изгнании, особенно при Путине
2
facebookДмитрий Ершов 18.11.2020 19:34
Для Пети

"---------------ершович, в отличие %# %%#я я никуда не внедрялся, потому что не люблю ходить строем. мне смешно наблюдать, как зависть гложет таких как ты, несостоявшихся политиканов. начинали небось со шлосом вместе , а теперь где он, и где вы блохеры, поэтому зависть и злоба".

Нека. Я начинал сам по себе. Это меня увольнял то Максим Костиков, то Елена Ширяева. Все очень близкие к Шло люди. Может, это там зависть и злоба обитают?)))
18
Как тут весело ) Зачем кому что либо заявлять ? ... оба карманных клоуна оппозиционера служат своему вождю , кстати оба одной национальности, как и все там наверху - а народ в их понимании глупые гои - не должны ничего понимать про карманную оппозицию ...
27
Да это просто террариум единномышленников.
19
facebookПетр Васильев 18.11.2020 21:18
18.11.2020 19:34

-------------ершович, ты перечитай свой пост 18:57 где вся твоя "позиция" - абы с кем, кто возьмет на телегу за бесплатно. мне не надо ничего больше, ты сам себя раздел
2
facebookПетр Васильев 18.11.2020 21:23
а народ в их понимании глупые гои - не должны ничего понимать про карманную оппозицию ...

-----------------твой вождь, едросовский холуй, боится даже такой оппозиции. любую оппозицию он давит в зародыше, разве только филиалы партейки едристов в виде жириков и мироновцев вне инквизиции
5
facebookДмитрий Ершов 18.11.2020 21:43
Пете

У Шлосса попроси, главное, увеличение оклада.))) Троллишь как бульдозер.)))
10
ДМИТРИЙ ЕРШОВ 18.11.2020 18:24 "Я вообще не имею сейчас ни к строю, ни к стране никакого отношения - это и есть моя позиция"

Я тоже так хочу, но никак не получается живя в России, все равно заденут, а из России уезжать не собираюсь, вот думаю, как выгнать тех кто нам нормально жить мешает!!!
0
facebookПетр Васильев 19.11.2020 08:20
У Шлосса попроси, главное, увеличение оклада.))) Троллишь как бульдозер.)))

--------------тупое животное, я теперь не удивляюсь, что ты на хер никому не нужен, политический лузер
3
facebookДмитрий Ершов 19.11.2020 12:14
Для Леонида Муравьева

"Я тоже так хочу, но никак не получается живя в России, все равно заденут, а из России уезжать не собираюсь, вот думаю, как выгнать тех кто нам нормально жить мешает!!!".

Я тоже думал об этом вопросе долго и в 15-ом году, и в 16-ом. Сейчас расскажу свой опыт. Может, будет полезно.
Вообще, я хотел уехать из страны еще в 15-ом в мае, сразу, как вернулся в страну из Молдавии. :D Поселиться на Сейшелах, открыть свою компанию по регистрации оффшоров и жить-поживать, да на Индийский океан смотреть. Но передумал и попробовал себя в Российской политики с целью: "А может можно тут все поменять?!". И решил я баллотироваться на довыборах в Псковское областное Собрание. Денег больших у меня не было. По сути, кампанию финансировал я сам, а также дал немного денег Роман Романов из АПО (!). Кампания проходила без какой-либо критики власти (См. имя спонсора). Но это не помешала не вполне адекватному Жаворонкову и его протеже Цветкову снять меня в августе с выборов. Аргументировал он это тем, что я "Человек Цецерского" и прочим бредом (См. подставу с Вилковым). Я реально был на тот момент помощником Цецерского, но кроме встреч за кофе на Некрасова раз в месяц нас ничего более не связывало. То есть эти "пауки в банке" даже с собой ужиться не в состоянии.
В итоге на праймериз "Единой России" в Государственную Думу я пошел уже без спонсоров и чей-либо поддержки, прямо рассказывая о том, как реально обстоят дела у нас в стране и области. В принципе, я тогда все сказал и про "позицию" и "оппозицию". Если интересно, то можно прочитать мое открытое письмо к Путину. Праймериз выиграл Козловский по понятным причинам. :D Из меня местные СМИ как обычно слепили образ фрика. И сразу после праймериз одна серьезная организация настойчиво посоветовала мне вернуться заниматься террористами на Ближний Восток (Если что, то прошлый вояж туда в 2012-2013-ом годах закончился для меня "горячей любовью" как всего террористического сообщества, так и клубка жуликов в российских и сирийских спецслужбах, которые пародируют видимость работы).
В общем, летом 16-ого года по возвращению из Ливана я решил завязать с политикой. Затем отказался заниматься Ближним Востоком (Там летом 16-ого произошла тоже одна интересная история, с плавным переходом в историю в Южной Корее). В 17-ом году вышел из ЕдРа и покинул Псковскую область. Пожил к этому моменту в США, Германии, Мальте и еще куче стран. Послезавтра улетаю к красным колобусам в Танзанию, так как туда еще пускают.)))

Что касается политики в России, то вывод у меня был такой. Тут ничего не поменяется. Так как элиты все устраивает. В элиты набирается определенный контингент с характерным морально-нравственным обликом. Для народа, если кто-то чем-то недоволен, то есть Росгвардия, МВД и ФСБ (А также "самый гуманный суд" и не менее "гуманный ФСИН"). То есть Россия будет потихоньку "сверхдержавиться" до момента поглощения более сильными соседями. В первую очередь, конечно же, Китаем.
Думаю, еще до отлета в Стоун Таун напишу у себя в блоге статью на эту тему. Как раз, после выборов в Молдавии, актуально написать про Россию. :)
Удачи!)))
0
smsc.ruO SA! 19.11.2020 13:00
При всем уважении к Шлосбергу и его гражданской позиции, объединение с Навальным запоздало. Навальный давно уже более популярная политическая сила, чем Яблоко. Будем надеется на поличическую мудрость Навального, может он забудет все предыдущие попытки и даст Яблоку, вернее лично Шлосбергу еще один шанс. Но тут речь может идти только о присоединении Яблока/Шлосберга к Навальному, а не наоборот. В свое время Явлинский сам подрубил шансы Яблока не поддержав Шлосберга, а у Шлосберга не хватило решимости выйти из Яблока.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.