Новости партнеров
Общество
18.11.2020 18:05|ПсковКомментариев: 7
Первый секретарь Псковского обкома КПРФ, депутат регионального парламента Петр Алексеенко уверен, что результаты интернет-голосования по возможному переименованию сквера на Четырех углах в Пскове легитимны, и его организаторы должны принять во внимание мнение большинства, которое выступило за сохранение наименования «..
Комментарии 7
"Стройте новые скверы, новые улицы и называйте их новыми названиями" - не в бровь, а в глаз!
14
Доживём ли мы до того времени, когда Ленина и его ближайших друзей-соратников приравняют, наконец, к террористам?
30
18:37 - Стройте новые скверы

Не сквер и был. И названия никто не помнил, если только аксакалы КПРФ. Сейчас более-менее привели в порядок и то непонятно, при чем там "искусство"? И вообще может хватит отвлекать народ на вскую дребедень? Ведь понятно, что все эти голосовалки изобретают для того, чтоб народ не задумывался о настоящих проблемах
7
Ахаха, Ленин и спустя век молодым креативным реформаторам жизни не даёт!
13
Голосование было не честным, я не смог вставить в голосование своё название "Сквер Свободы", по сути было только две позиции? А остольное мнение, что безразлично??? Пускай люди напишут свои названия сквера и тогда голосовать, а не две позиции!!! (10,500,100 позиций)
4
Для ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВА 18.11.2020 18:41 Народ ошибку сделал во время перестройки-надо было судить коммунистов, кто виноват в терроре - "Нюрнбергским трибуналом", тогда бы этого, что сейчас творится не было (не правовое государство)
3
Во "проблему" откопали - название сквера , может ещё и митинги провести ? Да по фигу как он будет называться, главное сделайте его КОМФОРТНЫМ, а то что привели просто тупо в порядок - это ещё не победа. Те же лавочки на двоих и без какой то защиты от осадков. А ведь особенно летом бывает и такое, что дождь неожиданно ливанёт и КУДА бежать мамашам , по домам , чтобы через час обратно идти ?!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.