Новости партнеров
АвтоМир / Дороги
20.11.2020 16:07|ПсковКомментариев: 6
У председателя комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области Бориса Елкина есть вопросы к качеству реконструкции улицы Леона Поземского в Пскове. Об этом он сообщил в прямом эфире радио «..
Комментарии 6
smsc.ruС .в 20.11.2020 16:38
А у меня к Елкину вопрос,почему в Новокузнецке убрали все пазики коммерческие,купили больше 300 новых больших автобусов и проезд стоит 20р взрослым людям,10 р.пенсионерам и 11р. школьникам. В случае пересадки в течение 50 мин.ты продолжаешь передвигаться на другом автобусе бесплатно по тому же билету.Количество поездок льготным категориям неограничено.Ёлкин слабо ответить? Просто там у администрации мозги на месте.
1
Уважаемый С, а скажите, пожалуйста, ваше мнение о том, как в 29 лет стать крутым человеком в масштабах региона и решать вопросы? Он наверное гений, типа Ньютона? Это не социальный лифт, а социальная косморакета. И такая фигня по всей стране. А наш губернатор? Что он сделал в своей жизни реального и сам? НИЧЕГО! Как он появился у оуля, вопрос. А как сам начальник этих всех сраных руководиделей Путин появился во власти, тоже вопрос.
1
То же много вопросов к администрации и к председателю комитета. Почему сквер горит как новогодняя ёлка, а 2 нерегулируемых перехода ведущих к нему в темноте ? Почему вся улица сделана заплатками и стыки ничем не обработаны ? Почему люки находятся, то выше уровня асфальта, то ниже?
0
Люки на метр ниже уровня асфальта
3
smsc.ruИмя Фамилия 20.11.2020 21:20
Борис, Вы не устали?) Яна Фабрициуса вообще выглядит так, будто руководит этим ремонтом Виталий.) Там нет вопросов? Вас не выпускают на улицу там всех, или что?
0
smsc.ruпетя кукушкин 21.11.2020 16:22
Не нужно верить этому болтуну и врунишке.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.