Новости партнеров
Общество
23.11.2020 19:51|ПсковКомментариев: 12
Увы, случилось то, во что верить не хотелось, и чего мы все так боялись: в Псковской области запретили елки для детей и новогодние корпоративы для взрослых. При этом уличные ярмарки и праздничные мероприятия на открытом воздухе решено оставить...
Комментарии 12
vkontakteЗиновий Гердт 23.11.2020 20:15
Люди "из цеха" об этом говорят уже пол года. Отрасль увеселительная в Пскове на грани краха, полного краха.
Однако Донецкий только сейчас прозрел. массовые мероприятия кроме подведомственных запрещены с апреля, но Донецкий об этом помалкивал, общепит в состоянии "ни жив ни мертв", клубная жизнь города парализована полностью.
Шура, кто на этот раз забашлял? Халявные елки, как писарчуку в этом году обломились?
38
Ну мне, например, запороли хорошую подработку в одном клубе (не буду рекламировать, хотя такими темпамии ему скоро конец без концертов и дискачей..., о чем я уже говорил. Об общепите, да, блеать, Короняшка после 23.00 появляется, но только не В ПАБах и ШД. Не буду разжигать...но кто правит городом?
6
Большой ежегодный благотворительный фестиваль "Добрый Псков - город детства" в начале июня, праздник выпускников "Взлетай", ну и конечно же "Добрый рок" все на свежем воздухе проводится, однако запреты... Сейчас не провести отборочные туры фестиваля, но при этом, как в статье автобусы битком, соцдистанции ни в магазинах ни в автобусах ни на улице, ни в поликлиниках и школах нет и не было.
Но все запрещено и именно там где люди хотят отдохнуть от работы и обыденности.
Откуда такой разный подход?
3
Ежедневно хожу в вэривэл, бизнесланч; а вечерком с девчонками там же заседаем с друзьями практически через день. Очень хороший повар, кафе не пропадёт. Можно приносить с собой, хотя портвешок там итальянский выше всяких похвал.
19
20:15 - Халявные елки, как писарчуку в этом году обломились?

Вы идиот? Вы и в самом деле не понимаете, что более абсурдного и издевательского запрета, как запретить детские ёлки в Новый год, нет? Или из неприязни к Донецкому вы готовы поддержать эту "инициативу"? Не может нормальный человек оправдать такие безумные действия власти!
3
Да не гони, рядом в общаге красной у тебя портвешок Три топора, и девчонки в прокуренных ночнушках))
8
facebookПетр Васильев 23.11.2020 21:18
мне смешно, дриндецкий надеется на бункерного. да все он знает, только ему по барабану. он так же изображает деятельность, как и на местах
2
Не знаю, как у кого, но у меня одно желание сказать этой власти - ОТВАЛИ! Симуляция деятельности по борьбе с ковидом превратилась в полный абсурд и уберечь от болезни никого не может. Иллюзий на этот счет у меня нет. Так оставьте в покое меня и мою семью, не делайте жизнь еще ужаснее, чем она есть!
3
googleJohn Designes 23.11.2020 22:03
Вполне себе сезонные заболевания идут,мора никакого нет,есть развал медицины и отсутствие врачей и никакими тестами этого не заменишь.С чего вдруг все сразу обосрались и стали все запрещать,вы ж развалите все те остатки экономики,которые еще как-то существуют.
6
smsc.ruLeoncio Almeida 24.11.2020 08:38
Правильно всё написал. Власть беспомощна, но что-то рапортовать нужно москалям!
0
vkontakteЗиновий Гердт 24.11.2020 11:43
SASHA GREY 24.11.2020 08:38 (Правильно всё написал.)
Написал может и правильно, только уже поздно. 70% кабаков в городе закрыты и уже не откроются в прежнем варианте и с прежним персоналом. Трубить об этом нужно было когда истерил малый бизнес, когда всё это только вводили на местном уровне. Но, похоже команды не было возмущаться.
Рестораторы и концертные организаторы хоть как то огрызались, письма писали, на сходняки к власти ходили, только журналюГе не до того было. Джинсу отрабатывал.
1
googleAlinka Malinka 24.11.2020 14:20
Новогодние утреники и новогодние корпоративы переносятся на 9 мая))))) Дебилизми должен быть по полной программе.А почему секта коронапаранойиков больше скамейки лентами не обматывает ???? Да и по паркам разрешает ходить ,не обматывая их лентами???Ведь сейчас заболевших больше,чем весной.Следовательно вся эта коронарпаранойя была совершенно не нужна и весной нас всех обманули.

При этом ни одного заболевшего короной кондуктора,ни весной, ни сейчас
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.