Новости партнеров
ЖКХ
26.11.2020 15:04|ПсковКомментариев: 3
Фото: anekdot.ru Никогда такого не было и вот опять: нас предупреждают о том, что в будущем году ожидается рост тарифов ЖКХ на 4-6%. Эксперты говорят не только о плановом повышении цен, которые происходят регулярно, один-два раза в год, но и о том, что на плечи россиян лягут...
Комментарии 3
Главное во всём, чтобы абрамович был доволен в израиле ...
2
"Еще один вопрос, который возникает в связи с обсуждением тарифов на содержание общего имущества, - платежная дисциплина населения: если бы платили все и в полном объеме, может, и не возникало бы у некоторых «управляек» соблазна менять расценки..."

А при чем тут добросовестные плательщики? Почему они должны покрывать убытки УК и ресурсоснабжающих организаций? Только потому, что этим конторам лень работать с должниками и они перекладывают долги на тех, кто платит исправно? Вы хоть понимаете, дебилы, что скоро у вас вообще некому будет платить, потому что тарифы становятся неподъемными для большинства населения?
2
googleSergey Davydenko 26.11.2020 19:48
И ещё, кто заметил : в платёжках перечень разных услуг, например отопление - самая большая сумма, она будет повышена скажем на 6%, а за газ, сумма-то маленькая на 2% и в среднем выдержат норматив по повышению на 4%, или я что-то не понимаю в этих расчётах. Но получив платёжку за июль, смотришь на эти проценты и чувствуешь себя полным идиотом. может правильно, планируют повысмть в среднем на три с половиной процента, вот и повышали бы на эти самые три с половиной процента по списку в платёжки сверху донизу. Кто подскажет где собаеа зарыта???
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.