Новости партнеров
Общество
26.11.2020 17:00|ПсковКомментариев: 3
Псков. Обычный воскресный день, автобус 17-го маршрута. Кондуктор обилечивает не вполне трезвого мужчину в маске, который внезапно решает проявить гражданскую инициативу: «А почему вы ему замечание не сделали?..
Комментарии 3
googleНаталья Л 26.11.2020 17:46
Неправильно расставлены акценты. Почему я проявляю гражданскую сознательность и нахожусь в маске в помещении или если не могу соблюдать дистанцию 2 метра, а кто-то безнаказанно опыляет окружающих содержимым своей ротоглотки? Дегроды и инфантилы с голосами в голове, он даже элементарные правила соблюдать не научились, а теперь они еще и агрессивные. Ну зато я теперь знаю, с кем живу - с теми, кому наплевать на чужие инвалидности и смерти. Попробуйте только лицемерненько пожалеть жертв катастрофы или заблудившегося ребенка. Никого вам не жаль, кроме себя. Людишки.
20
Наталья Л
Блок тебе на 100 лет)
Фотка сидений норм, отлично простебали)
8
googleRos Sia 26.11.2020 20:56
Наталья Л, а позвольте уточнить: опылять содержимым ротоглотки это как? Много молоть языком окружающим в лицо?
Пока что, опыляют именно такие, как Вы. Опыляют содержимым носоглотки, выставив наружу свой шнобель, будто писюн из трусов. Вирус распространяется чаще всего через нос, а не через рот, который можно просто захлопнуть
5

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.