Новости партнеров
Общество
29.11.2020 00:30|ПсковКомментариев: 7
В одной из псковских лабораторий «зависло» порядка 600 тестов на коронавирус, они не обрабатывались более 10 дней. Как сообщил в своем видеообращении губернатор Михаил Ведерников, это выяснилось в ходе служебной проверки, организованной в связи с ..
Комментарии 7
smsc.ruИван Телегин 29.11.2020 09:28
Правильно я писал, Что обещанные 2 суток это берётся тест, а потом дни недели ожиданий. В первую очередь делают тесты тем кто платит, а не обещает.
0
smsc.ruИван Телегин 29.11.2020 09:35
Уточнил, тесты в "пробке" стоят более месяца, вероятно губернатора снова заводят в заблуждение.
0
Где можно узнать, почему давно сделанный тест с полученным результатом отсутствует на сайте стопкоронавирус? Или там только новые результаты?
0
googleJohn Designes 29.11.2020 14:00
Это про запас оставлено,чтоб статистику в нужное время поправить.
1
googleRos Sia 29.11.2020 14:40
48 часов это, конечно, достижение.
В то время, как в маааааленькой Корее сразу несколько компаний начали выпускать тестовые наборы для "ПЦР в реальном времени", которые могут выявлять инфекции (не только корону, но и грипп и ОРВИ) за шесть часов, и поставлять их в десятки стран мира, у нас гордятся 48-часовыми коронавирусными тестами, результаты половины из которых недостоверны.
Непонятно, как наша полуразрушенная страна в 20-х годах справилась сразу с несколькими настоящими эпидемиями, а в 60-х - с черной оспой, уничтожив ее в стране за 6 недель, а потом, совместной работой с коллегами из США, во всем мире? Неужели потому, что не воровали?
0
googleYa Chelovek! 29.11.2020 16:16
Кто то убирает с пути конкурентов ?
1
googleYa Chelovek! 29.11.2020 16:20
При обращении ставят диагноз пневмония по снимку, МРТ и тест на Ковид не делают, если платно то можно. Если это так (я уже знаю кому поставили диагноз пневмония по снимку, а тест не делали и он ходит по городу на уколы), то цифры Ковида сильно занижены.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.