Новости партнеров
Экономика
30.11.2020 09:09|ПсковКомментариев: 6
За время пандемии доля жителей страны, которая полностью перешла на безналичные расчеты, достигла почти 40%, сообщил РИА Новости первый зампред правления Сбербанка Александр Ведяхин. «Стабильно растет доля полностью безналичных клиентов, которые пользуются банковской картой, но в течение месяца не снимают в банкомате наличные...
Комментарии 6
googleJohn Designes 30.11.2020 11:59
Что-то слабо верится,пользоваться картой в обычном магазине нет никакой необходимости.
Понтоваться можно,до первого нехорошего случая с картой.При онлайн-покупках другой вопрос.
5
facebookClive Sinclair 30.11.2020 13:19
Больше шести лет не снимал наличные, везде плачу картой или переводом. Возможно наличные нужны тем, кто на рынках закупается.
4
facebookПетр Васильев 30.11.2020 14:48
Понтоваться можно,до первого нехорошего случая с картой.При онлайн-покупках другой вопрос.


---------------а при онлайн-покупках не может быть нехорошего случая? везде пользуюсь картой, где можно, но всегда имею немного наличных, потому что на рынках и за мелкие бытовые услуги платить приходится наличными. но карта у меня не одна во избежание "нехороших случаев"
0
smsc.ruПетр Васильев 30.11.2020 15:08
Думаю, что так и есть, потому что молодежь почти перешла на карты. Мои иногда стреляют у меня наличные при необходимости, потому что у них все на карте. А люди в возрасте привылки больше к наличке.
0
smsc.ruнуф- нуф 30.11.2020 15:14
а по-моему, старикам с картами тоже удобнее, не надо не послушными руками деньги отсчитывать
3
googleJohn Designes 30.11.2020 16:59
ПЕТР ВАСИЛЬЕВ 30.11.2020 14:48
Не знаю,Петя,пока таких случаев у меня не было,
но я на карте деньги и не держу месяцами.
Если надо заплатить-положил и заплатил-это не тяжело,
а держать деньги на карте,нет.Пусть Греф свои миллионы
держит с Набиулиной,а мне там держать нечего.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.