Новости партнеров
Общество
01.12.2020 10:57|ПсковКомментариев: 10
Секретарь Псковского регионального отделения «Единой России», депутат Госдумы Александр Козловский поздравил единомышленников с днем рождения партии. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областного отделения партии, главной задачей «..
Комментарии 10
facebookAndrey Kukushkin 01.12.2020 11:20
Помощь людям??? Каким??? Ну если только ты считаешь людьми кучку зажравшихся буржуев и чиновников.
Или ты считаешь помощью людям устроенный вами геноцид пожилых людей под видом пенсионной реформы,
дикое повышение цен на всё и вся, убийство советского образования и советской медицины, убийство ведущих советских предприятий?
Что скажешь, Козловский?
Ничего ты не скажешь. Сказать тебе нечего.
0
smsc.ruпетя кукушкин 01.12.2020 11:22
Во врать - то!
0
googleAleksandr Smirnoff 01.12.2020 11:36
Осталось только фамилии этих людей написать ...пригодится потом....для суда.
0
Всегда актуально: "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов"

В.И.Ленин
0
Победоносцев: "Если бы потребовалось истинное определение парламента, надлежало бы сказать, что парламент есть учреждение, служащее для удовлетворения личного честолюбия и тщеславия и личных интересов представителей". Наведите порядок хотя бы в гордуме! Надеюсь новый состав будет кардинально другим.
0
За все историю псковской гордумы, состав 2017 года самый слабый и малоэффективный. Увы, это результат грязной избирательной кампании, когда при низкой явке шла скупка голосов. Народ разуверился в выборах...
0
Мало ли есть интерес к ТОСам - обращайтесь! Я подскажу как надо работать и что делать и как реально влиять на власть через эти формы местного самоуправления.
1
vkontakteЗиновий Гердт 01.12.2020 12:37
Александр Козловский: "Главная задача партии с первых дней ее работы - помощь людям"
И совсем забыл добавить: ...людям партии и карманному бизнесу!
1
smsc.rubingo, антигерой 01.12.2020 17:12
Всё правильно сказал.
Помощь людям - это главная задача партии ЕР.
Правда подавляющему большинству граждан страны обольщаться на этот счёт не стоит. Ибо следует понимать, что быдло в России отродясь за людей не считали. Тем более члены партии ЕР. И не будут.
0
Более антинародной, вороватой, безыдейной и лживой партии в истории России еще не было! Это даже не партия, а договорная организация, куда вступают не по идейным соображениям, а по шкурным интересам.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.